




Игрушка была создана по мотивам мультсериала для детей под названием Щенячий патруль (Paw Patrol) о команде щенков и их героических поступках. Игрушечные машинки этой серии-отличная игрушка для поклонников сериала.
Чейз — немецкая овчарка, играющая в фильме роль полицейского. Фигурка собаки точно отражает главного героя сериала. Собака сидит в небольшой полицейской машине, она является ее неотъемлемой частью.
Патрульный грузовик в серо-сине-красной цветовой гамме. Он имеет движущиеся колеса, открывающуюся боковину и заднюю дверь, открывающую дополнительные функции и игровое пространство. Собачку вместе с маленьким автомобилем можно разместить внутри кабины водителя. Кроме того, он может быть преобразован, чтобы позволить Чейзу быстро спуститься на миссию. Набор из коллекции Paw Patrol будет соответствовать многим другим наборам серии, что позволит вам расширять свою коллекцию и создавать более сложные игровые сценарии.
Производитель: Spin Master
Страна бренда: Канада.
Гарантия качества: Оригинал
Материал : ABS пластик
Игрушка предназначена для детей от 3 лет
Размеры большого автомобиля: 26 x 12 x 10 см
Размеры маленькой машинки: 6,5 х 5 х 4,5 см
Размеры упаковки: 30,5 x 25,5 x 11 см
Код производителя: 20149733 6071544
Купить игрушку Spin Master Щенячий Патруль с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 120 мм |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 руб.
- В наличии
- Код: 6071544
Игрушка Spin Master Щенячий патруль Патрульный грузовик-трансформер 6071544
170 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






