




Желтый трактор-экскаватор FALK 997W с прицепом - это педальная копия модели Puma 240CVX произведена по лицензии Case CE. С этой педальной машинкой ваш ребенок найдет чем заняться во дворе своего дома. Он будет возить в прицепе трактора грузы или землю, которую выкопает благодаря функциональному ковшу-экскаватору, а также разровняет себе площадку для игр и прочего досуга с друзьями.
Особенности:
- Машина представляет собой педальный трактор-экскаватор с ковшом и прицепом желтого цвета.
- Размер самого трактора составляет 170 х 60 х 79 см, а вместе с прицепом длина игрушки равна 225 см.
- В комплекте с трактором поставляется прицеп для перевозки различных грузов, стройматериалов или земли.
- Транспортное средство сочетает в себе возможности экскаватора и фронтального погрузчика.
- Вращающееся сиденье позволяет занять то положение, которое необходимо для конкретно выбранной игры, а также оно регулируется в зависимости от роста ребенка.
- Передний ковш превращает трактор во фронтальный погрузчик, предназначенный для разравнивания местности, а также ландшафтного дизайна. Его можно поднимать и опускать с помощью простых манипуляций.
- Задний ковш делает из трактора экскаватор, с помощью которого можно вести различные виды земляных работ, он является съемным.
- Управление обоими ковшами происходит с помощью специальных ручек.
- В движение трактор приводится механически, вращением педалей, как на велосипеде.
- Игрушка изготовлена из высококачественного пластика.
- У трактора 2 пары колес с крупным протектором.
- Для большей реалистичности у трактора имеется гудок. Для его активации достаточно нажать на руль.
Характеристика:
- для детей от 3 лет,
- максимальная нагрузка до 50 кг,
- гудок в руле,
- цепной привод на заднюю ось,
- съемный прицеп CLAAS,
- торсионная передняя ось,
- передний подвижный ковш,
- оснащен функциональным погрузчиком,
- колеса изготовлены из высококачественного пластика,
- стабильный и безопасный,
- изделие для частичной сборки.
Размер продукта: 225 x 58 x 80 (см)
Размеры упаковки: 113 x 59 x 68 (см)
Вес изделия: 19 (кг)
Допустимая нагрузка: до 50 кг
Тип продукта: тракторы, аксессуары для тракторов
Лицензия: Case
Основной цвет: оранжевый
Материал изготовления: ударопрочный пластик, металл.
Эффекты: звуковые
Производитель: Falk.
Страна обладатель бренда: Франция.
Купить детский педальный трактор с прицепом Falk с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 19 кг |
| Основные | |
| Длина | 225 |
- Цена: 1 400 руб.
- Под заказ
- Код: 997W от 3 до 7 лет
Отправка с 08 мая 2026Трактор-экскаватор педальный Case FALK 997W с прицепом
1 400 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






