




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Enchantimals Glam Party HPB34 от Mattel приглашает вас и ваших детей на стильную вечеринку с мобильной студией моды! Этот набор станет отличным подарком для девочек в возрасте от 4 до 10 лет и подарит массу развлечений.
- Мобильная студия моды: В комплект входит автомобиль, который легко раскладывается и превращается в студию моды. Внутри автомобиля вы найдете все необходимое для организации собственного показа мод.
- Кукла Кэдди Кэт: Кукла высотой 15 см с длинными волосами, которые можно расчесывать и укладывать в стильные прически и одета в съемную юбку и туфли. У неё есть милый друг-животное по имени Бакет, который путешествует в собственном прицепе на колесах
- Модные аксессуары: В студии моды вы найдете разнообразные аксессуары, такие как одежда, манекены, примерочная для куклы и питомца, что позволит детям создавать уникальные модные образы и играть в магазин.
- Этот набор не только развивает воображение и творческие способности детей, но и способствует развитию мелкой моторики и социальных навыков в процессе игры. Набор с куклой питомцами и аксессуарами станет оригинальным подарком для девочек на день рождения, др, новый год или к любому особому случаю.
Производитель: Mattel
Страна бренда : США
Серия: Enchantimals
Гарантия качества: Оригинал
Возраст: от 4 лет
Высота куклы: 15 см
Высота животного примерно 5 см.
Размер упаковки: 43х25х13,5см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Длина | 43 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Enchantimals |
- Цена: 180 руб.
- В наличии
- Код: 194735154395
Игровой набор Mattel Enchantimals Большая машина с куклой-кошкой и питомцем HPB34
180 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






