




Перспективный, эффективный, надежный – так Mercedes Benz описывает новый Sprinter. Даже в последнем поколении он остается универсальным и неизменно популярным профессионалом в области транспорта. В обширном ассортименте BROTHER представлены новейшие модели Sprinter в самых разных вариантах.Ремонт и техническое обслуживание дорог, тротуаров и парков можно увидеть в каждом городе и поселке. Из-за своего размера и изменчивости, MB Sprinter является предпочтительным транспортным средством для выполнения этих работ во многих муниципалитетах. Этот незаменимый помощник, теперь впервые представлен в ассортименте Brother в привычном масштабе 1:16. Автомобиль оснащен откидной грузовой платформой, а бортовые панели открываются. Для перевозки небольших транспортных средств в комплект входят откидные пандусы. Чтобы игра сразу же началась, в комплект входит брат строитель вместе с тачкой, инструментами, знаками и пилонами. Для лучшей видимости Sprinter оснащен модулем Light & Sound. Помимо трех разных звуков сирены, он также может воспроизводить шум двигателя автомобиля
Производитель добавил в набор фигурку дорожного рабочего с подвижными конечностями и головой, которую можно разместить в автомобиле. Фигурка имеет подвижные руки, чтобы легко держать руль автомобиля или другие необходимые для работы аксессуары. В набор входят: три дорожных знака, конусы и тачка с лопатой и щеткой для подметания.
Автомобиль оснащен световым и звуковым модулем 02802 , что делает игру еще более реалистичной. У машины открываются двери, крутится руль, внутрь кабины можно посадить фигурку bruder, колеса крутятся, боковины кузова опускаются, сам кузов поднимается, имеется съемный пандус.
Характеристики:
- Окна кабины изготовлены из прозрачного и ударопрочного пластика; двери открываются.
- Адаптер для крепления оборудования, устанавливаемого на передней панели; Светозвуковой модуль с четырьмя различными функциями (шум двигателя, звуковой сигнал, сирена пожарной службы и полиции).
- Наклонная погрузочная платформа; трехсторонние погрузочные ворота открываются; съемные пандусы; съемное сцепное устройство.
- Шины с протектором; Рекомендуемый возраст: подходит для игр в помещении и на открытом воздухе с 4 лет и старше;
- Изготовлено из высококачественного пластика, такого как ABS; Совместимо с фигуркой; Масштаб 1:16
- В комплекте: автомобиль, модуль, фигурка рабочего, аксессуары (грабли, кепка, лопата, тележка)
- Для работы модуля необходимы 3 батарейки типа LR44 (идут в комплекте)
Производитель: Bruder
Страна бренда: Германия
Гарантия качества: Оригинал
Материал: abs пластик
Возраст: от 4 лет
Масштаб игрушки: 1:16
Размер машинки : 40.8 × 18.0 × 18.8 см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 408 мм |
| Высота | 188 мм |
| Вес | 1365 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 руб.
- В наличии
- Код: 02677
Игрушка Bruder Машина дорожной службы Mercedes Sprinter с фигуркой 02677 (свет, звук, )
280 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






