




Реалистичный фургон непременно понравится мальчишкам, так как он выполнен очень правдоподобно и позволит детям изобразить перевозку скота. К тому же вы комплекте есть фигурка коровы, которая и станет грузом для перевозки, размещенным в прицепе-сарае с откидной площадкой и подставками.
Точно воспроизведенный грузовик для перевозки животных Scania Super 560R в комплекте с фигуркой коровы привлекает внимание точным исполнением, вниманием к деталям и функциональностью. Прочная и безопасная игрушка реалистично воспроизводит реальную модель в масштабе 1:16.
Грузовик для перевозки животных оснащен всеми необходимыми удобствами, гарантирующими безопасную и комфортную перевозку животных. Складная и выдвижная рампа с решетками обеспечивает безопасную погрузку и разгрузку, а подвижная внутренняя решетка разделяет животных, оставляя достаточно места даже для разных животных. В комплект также входят встроенные поилки и множество других деталей. Приобретая Scania, вы получите фигурку коровы реалистичных пропорций, а дополнительные модели коровы и быка доступны под каталожными номерами 02308 и 02309.
Новая кабина водителя имеет характерный и динамичный дизайн. Вы можете использовать функции складывания наружных зеркал и открытия дверей. Дополнительно вы можете установить модуль «Свет и звук» (номер по каталогу 02801), который еще больше разнообразит ваше развлечение.
Дополнительная информация :
- складные наружные зеркала
- открывающаяся дверь
- 2 боковые двери, которые можно открыть
- 2 поилки для подвешивания на боковых стенках
- складные опорные ножки
- складная рампа с удлинением рампы
- складные борта рампы
- внутри есть раздвижная перегородка
- 1 фигурка коровы включена в комплект
Производитель: Bruder
Страна бренда: Германия
Гарантия качества: Оригинал
Материал: abs пластик
Возраст: от 4 лет
Масштаб игрушки: 1:16
Размер машинки : 53,5 × 18,5 × 26,5 см.
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 руб.
- В наличии
- Код: 03548
Игрушка Bruder Автомобиль для перевозки животных Scania 03548
340 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






