




Игрушка Spin Master Paw Patrol Автовоз Щенячий Патруль от всемирно известного канадского производителя детских игрушек Spin Master. Этот огромный Автовоз будет прекрасным подарком любому поклоннику сериала .Ведь эта машина появляется почти в каждой серии последних сезонов сериала.
Патрульный грузовик Щенячий патруль — идеальное транспортное средство для перевозки всей команды Щенячьего патруля даже в неизвестные места. Храните свои машины Щенячьего патруля из настоящего металла в грузовике и отправляйтесь в приключение! Грузовик может вместить до 7 автомобилей True Metal.
Превратите свой грузовик в полный приключений набор ! Откройте штаб-квартиру патруля и наслаждайтесь весельем! Запускайте транспортные средства и приступайте к различным спасательным миссиям. 3 спасательных миссии: потушить пожар, отрегулировать лифт, заправить машину и спасти медведя из-под камней. Воображение вашего ребенка погрузится в мир собачьих спасательных операций, полных дружбы, сотрудничества и отваги.
Состав и особенности набора:
- Транспортное средство может вместить до 7 транспортных средств True Metal
- Роботизированное транспортное средство - Собака включена
- Пламя
Производитель: Spin Master
Страна бренда: Канада.
Гарантия качества: Оригинал
Материал : ABS пластик
Игрушка предназначена для детей от 3 лет
Артикул: 6053406 + подарочный набор из 8 металлических автомобилей из серии Mighty Pups 6054648
Комплект: автовоз, Robops + 8 машинок с фигурками
Размеры сложенного грузовика: прибл. 48 x 10 x 12 см
Размеры упаковки транспортера: 58 x 13,5 x 21,5 см
Патруль совместим с транспортными средствами True Metal
Вес: 3.8 кг.
Купить игрушку Spin Master Автовоз Щенячий Патруль с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 руб.
- Под заказ
- Код: 6053406 6054648
Отправка с 05 июня 2026Игрушка Spin Master Щенячий патруль Патрульный грузовик-трансформер + 8 машинок
520 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






