




Для новорожденных самое удобное и безопасное место для детского сна это комфортная и практичная колыбель. Функция приставной кроватки для детей Тимон функциональная для совместно сна. Ее можно использовать как люльку для дома, так и туристическую модель, складывается очень компактно, удобно брать с собой в дорогу. Прочный, износостойкий материал, большие возможности регулировки и надежный каркас делают его уникальным продуктом на протяжении многих лет. Каркас складывается до компактных размеров, что делает его удобным в дороге. Прозрачная сетка по бокам кроватки. Регулировка угла наклона дна. Функция плавной регулировки высоты. Передняя стенка полностью открывается, что дает возможность придвинуть к своей кровати. Вместительная корзина для детских вещей. Легкое перемещение с 4 колесами с функцией блокировки Внутри мягкая, приятная на ощупь ткань с принтом.
Детская кроватка Lionelo Timon
- Два матраса в комплекте стандартный и матрас FIKI Miki PRESTIGE Line (PPL1)
- Продукт 3в1: детская кроватка, дорожная кроватка и детская кроватка
- Возможность регулировки высоты кроватки в соответствии с кроватью родителей
- Регулировка наклона матраса под углом
- 4 колеса с возможностью блокировки
- Сетка для вентиляции в длинных сторонах кроватки
- Можно стирать чехол от матраса в стиральной машине
- Рулонная боковая стенка
- Дополнительная вместительная корзина для мелочей
- Самостоятельно регулируемая высота кроватки
- Складная до очень компактных размеров
- Портативная сумка в комплекте
- Монтажные ремни в комплекте
Детская кроватка, подходящая для совместного сна
Колыбель для новорожденных Lionelo Timon обеспечивает малышей и чувством безопасности и позволяет построить прочную связь с возможностью совместного сна. Специальная функция дополнительной кровати позволит подвинуть и закрепить детскую кроватку рядом с кроватью родителей-благодаря этому малыш находится одновременно "у себя" и с мамой. Это также может быть особым облегчением для кормящей матери.
Регулировка высоты
✔ 6-ступенчатая регулировка высоты позволяет адаптировать кроватку к любому типу кровати.
Регулировка наклона под углом
✔ Регулировка наклона под углом облегчает засыпание ребенка и предотвращает ливень. Это также полезно, когда у малыша насморк.
Матрас Fiki Miki
Чтобы обеспечить малышам еще более сладкий сон, в комплект дополнительно входит второй специальный детский матрас PRESTIGE Line (модель: PPL1), произведенный известной польской маркой Fiki Miki.
Матрас является медицинским и имеет положительную оценку Института матери и ребенка (Op-4860-63) и сертификат качества здоровья Национального института общественного здравоохранения
4 колеса для улучшения мобильности
✔ Колеса для перемещения гарантируют полную мобильность в любое время, а блокировка колес обеспечивает стабильность.
✔ тормоз в каждом колесе
Корзина для аксессуаров
✔ Большая функциональная корзина может вместить все ваши самые важные аксессуары или любимые игрушки вашего ребенка.
Вентиляция по бокам
✔ Воздушная сетка на длинных сторонах обеспечивает надлежащую циркуляцию воздуха и предварительный просмотр для комфорта.
Практические решения
✔ Сумка для переноски и защиты позволяет свободно перевозить колыбель в сложенном виде.
✔ Чрезвычайно удобная складная детская кроватка для небольших размеров облегчает транспортировку и хранение
Спецификация:
Размеры: 96 x 54 x 66-84 см
Вес детской кроватки: 10,5 кг
Максимальный вес ребенка: до 9 кг
Возрастной диапазон: от 0 до момента, когда ребенок садится самостоятельно
Регулировка высоты: 6 уровней
Тип и тип конструкции: алюминиевая конструкция
Тип материала: полиэстер
Корзина для хранения мелочей
Сумка для переноски в комплекте
Под заказ 5-7 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кроватки | Кроватка-манеж |
| Уровни регулировки высоты ложе | 6 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота с учетом боковин | 84 см |
| Вес кроватки | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
- Цена: 680 руб.
- Под заказ
- Код: 84574
Отправка с 05 июня 2026Детская колыбель Lionelo Timon Graphite + матрас
680 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






