




Игрушки фирмы BRUDER отличаются высоким качеством, изготовлены из высококачественных материалов, отражают в мельчайших деталях оригинальные автомобили , что делает их популярными среди детей, интересующихся строительством, сельским хозяйством и автомобилями.
Барабан бетономешалки можно вращать рукояткой в откидном баке для воды (барабан со спиральным конвейером и смесителем). Как и в оригинале, барабан опустошается путем изменения направления вращения. Спираль внутри барабана доставляет "раствор" к желобу разгрузки сзади. Включает в себя два вставных сливных желоба. Направь желоб в нужное место, и залей раствор. С такой машиной-помощником ребенок почувствует себя главным на стройплощадке. Он будет развивать фантазию, логику, мышление, моторику.
Преимущества игрушки:
Бетономешалка MAN с откидной кабиной Bruder 02739 Реалистичная и хорошо детализированная
Масштаб машинки 1:16; кабина откидывается, под ней можно рассмотреть двигатель;
прозрачные стекла, двери в кабину не открываются.
отличная грузоподъемность благодаря трехосной подвеске;
барабан бетономешалки вращается, через воронку можно залить "строительный раствор", который после поворота ручки выливается через желоб;
желоб поворачивается и удлиняется;
плавно едет благодаря мягким резиновым покрышкам с протектором;
изготовлена из качественного пластика.
Производитель : Bruder
Страна производитель :Германия
Материал изготовления :ABS пластик
Возраст : от 3 лет
Масштаб машины: 1:16
Размеры машины: 49.0 × 18.0 × 25.5
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей РБ можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бетономешалка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 руб.
- В наличии
- Код: 02739
Игрушка Бетономешалка MAN с откидной кабиной Bruder 02739
230 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






