




Детский шезлонг Chicco Rhythm'n'Sound-это электронная детская колыбель с элегантным и современным дизайном, которая с самого рождения обеспечивает ребенку удобное место в моменты расслабления и дает ему ощущение безопасности, как если бы он лежал на руках у мамы. Он оснащен боковым скользящим движением, которое автоматически перемещается из стороны в сторону, чтобы успокоить ребенка. Звуки природы и милые колыбельные развлекают и расслабляют ребенка в моменты покоя или расслабления. Регулировка громкости осуществляется с панели. Спинка регулируется в 2 положениях для оптимального комфорта на каждой фазе роста. Детские качели можно быстро и компактно сложить, их легко носить с собой.
Особенности:
- Компактное складывание: 2D сложение для лёгкости транспортировки и хранения.
- Скользящее движение: нежно успокаивает и укачивает малыша плавными и скользящими движениями из стороны в сторону
- Отклоняющаяся спинка: 2 положения для обеспечения максимального комфорта на каждой стадии роста ребёнка.
- У шезлонга несколько вариантов музыки и звуков: колыбельные и звуки природы успокоят, убаюкают и развлекут малыша.
- Кресло-шезлонг изготовлено из мягкой ткани, которая обеспечивает идеальную поддержку позвоночника, но при этом воздухопроницаема. В сиденье также используются ремни безопасности и широкий шаговый ремень.
- Сиденье оснащено 5-точечными ремнями безопасности и мягкой ступенчатой защитной панелью. С помощью регулировочных петель ремни безопасности можно отрегулировать по длине, адаптируя их к ребенку и гарантируя ему безопасность и комфорт.
- Спинка может быть размещена в 2 положениях для оптимального комфорта на каждой фазе роста. Складывается простым способом, что также позволяет легко транспортировать и хранить.
Производитель : Chicco
Страна бренда : Италия
Рекомендуемый возраст: с рождения
Материал изготовления: металл, пластик, текстиль
Принцип действия качелей/шезлонга : Электронный
Максимальная нагрузка: 9 кг.
Работает с 4 батарейками типа АА (не входят в комплект поставки) или USB-кабелем (в комплекте).
Размеры : 41 x 71 x 47.5 см.
Размеры упаковки: 46 x 61 x 16 см.
Вес: 4 кг.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Мелодии, Регулируемая спинка, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 477 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 600 руб.
- Под заказ
- Код: 8058664164271
Отправка с 06 мая 2026Детский шезлонг Chicco Rhythm'n Sound | Slate Grey
600 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






