




Функциональный педальный трактор с прицепом от немецкой компании Rolly Toys, который позволит ребенку почувствовать себя настоящим водителем и даст возможность разнообразить его игры на свежем воздухе. Представленная модель трактора максимально приближена к внешнему виду реального транспорта, которым можно управлять.
Детский педальный трактор Rolly Toys Deutz-Fahr Kid - это идеальное транспортное средство для детей в возрасте от 2.5 до 5 лет, в котором идеально сочетаются развлечения и возможности для обучения. Этот педальный трактор с прицепом и фронтальным погрузчиком предлагает бесконечные приключения и является идеальной платформой для развития малышей. Реалистичный капот можно открыть, чтобы заглянуть под "капот". Благодаря регулируемому натяжению цепи и защищенному цепному приводу rollyKid Deutz-Fahr обеспечивает безопасную и плавную езду. Инновационное поворотное рулевое управление в сочетании с прочной рулевой тягой обеспечивает точное управление и развивает мелкую моторику и зрительно-моторную координацию. Прицеп и фронтальный погрузчик предоставляют широкие возможности для творческих игр, поскольку их можно загружать для выполнения различных задач. Впечатляющая грузоподъемность до 50 кг гарантирует, что rollyKid Deutz-Fahr будет сопровождать ребенка в его приключениях.
В движение трактор приводится с помощью педалей, а удержать равновесие на ходу помогут широкие колеса, которые стабилизируют конструкцию во время движения и позволяют ребенку чувствовать себя за рулем трактора уверенно и спокойно.
Трактор оснащен 2-х колесным прицепом с высокими бортами и передним ковшом. Управление ковшом происходит вручную, с помощью специальных рукояток - опускается и поднимается.К данной модели можно приобрести дополнительное навесное оборудование: ковши, прицепы и многое другое.
Педальный трактор с цепной передачей, муфтой для гашения вибрации, шума для более плавного и комфортного движения ребенка.
К данной модели можно приобрести дополнительное навесное оборудование: ковши, прицепы и многое другое.
Особенности : Открывается капот, защищенный цепной привод, регулируемое натяжение цепи, дуга безопасности, задняя муфта, автоматический болт, прочная рулевая тяга.
Характеристики:
Производитель: Rolly Toys
Страна производитель : Германия
Сделано по лицензии Deutz-Fahr одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в Европе
Рекомендуется детям от 2.5 до 5 лет
Рост ребенка : 92 - 116 см
Изделие изготовлено из высококачественного пластика, легко содержать в чистоте.
Вся механическая система недоступна для ребенка.
Размер продукта: 161 x 47 x 55 (см)
Размеры упаковки: 81,5 x 42,5 x 45 (см)
Вес изделия :9.4 кг
Вес с упаковкой : 10.8 кг
Купить детский педальный трактор Rolly Toys с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Зелёный |
| Минимальный рост ребенка | 92 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 161 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 10.8 кг |
- Цена: 650 руб.
- Под заказ
- Код: 023196
Отправка с 08 мая 2026Детский педальный трактор Rolly Toys Deutz-Fahr Kid 023196
650 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






