




Грузовик Bruder MAN TGS с роликовым контейнером и сельскохозяйственным погрузчиком/ Игрушечная машина Брудер 03767
MAN TGS — идеальный универсал для строительных площадок, перевозок на дальние расстояния и местных перевозок. Обладая прочной конструкцией, мощными двигателями и грузоподъемностью выше среднего, этот грузовик является прототипом часто описываемого «универсала» со множеством инноваций. В кабине есть открывающаяся дверь, что дает каждой фигурке bworld современное рабочее место. Транспортировочный ящик имеет две дверцы на петлях в конце и может опускаться и снова подниматься сзади с помощью захватного рычага. Когда контейнер стоит на полу и двери открыты, небольшие автомобили BRUDER могут въехать в контейнер, а затем транспортироваться контейнеровозом. Эта возможность очень часто используется на стройках, и маленькие строители могут воссоздать эти игровые возможности в детской комнате.
- Функциональность: Контейнер опускается и выгружается сзади с помощью захвата. Он также оснащён двумя поворотными дверцами на петлях на торце.
- Реалистичные детали: двухцветная кабина грузовика имеет открывающиеся двери, что обеспечивает современное рабочее место для любой фигуры из Bworld.
- Рекомендуемый возраст: подходит для детей от 4 лет и старше, что делает игрушку безопасной и увлекательной для игр как в помещении, так и на улице.
- Универсальность: контейнер грузовика может перевозить небольшие транспортные средства BRUDER, когда двери открыты, что обеспечивает гибкие возможности для игры, аналогичные реальным строительным площадкам.
- Дополнительные аксессуары: в набор входит популярный погрузчик Schäffer, который делает игру еще интереснее и предоставляет больше возможностей для творческих игровых сценариев.
Производитель: Bruder
Страна бренда: Германия
Гарантия качества: Оригинал
Материал: abs пластик
Возраст: от 4 лет
Масштаб игрушки: 1:16
Размер машинки : MAN TGS 54.5 х 18.5 х 22.5 см;
Размер экскаватора :35.5 х 10.2 х 16.0 см
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 545 мм |
| Высота | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 руб.
- В наличии
- Код: 03767
Игрушка Bruder MAN TGS с роликовым контейнером и погрузчиком 03767
320 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






