




Вы ищете элегантный и функциональный садовый шезлонг? Выбирайте модель Relax! Этот чрезвычайно удобный предмет мебели можно идеально подобрать почти к любой террасе или саду. Спинка регулируется до 4 положений, что значительно повышает комфорт ежедневного использования. Садовый шезлонг Relax изготовлен из прочного и легкого алюминия с порошковым покрытием, поэтому он не подвержен коррозии, устойчив и устойчив к неблагоприятным погодным условиям: дождю, влаге, ветру, УФ-излучению. Чехол из синтетической ткани с сетчатой структурой характеризуется высокой прочностью, гибкостью и растяжимостью (максимальная нагрузка на шезлонг до 120 кг!). Сетчатый материал не впитывает влагу и быстро сохнет. Благодаря использованию материалов высокого качества вся установка адаптирована к интенсивному использованию, даже в местах с высокой влажностью и экстремальными погодными условиями. Шезлонг не тускнеет, а его поверхность не будет деформироваться. Прослужит вам много сезонов в идеальном состоянии.
Особенности:
- Садовый лежак с регулируемой спинкой (4 положения)
- Эргономичная форма: Изогнутый дизайн (S-образный профиль) адаптирован под контуры тела для снижения нагрузки на позвоночник.
- Каркас: Легкий и прочный алюминий с порошковым покрытием, устойчивым к коррозии.
- Полотно: Текстилен (сетчатый полиэстер с виниловым покрытием) — быстросохнущий, дышащий материал, устойчивый к ультрафиолету и влаге.
- Регулировка: Шезлонг оснащен подлокотниками и ступенчатой регулировкой наклона спинки, что позволяет выбирать удобное положение от «полусидя» до «лежа».
- Мобильность: Конструкция полностью складная, что упрощает хранение и транспортировку.
- Легко поддерживать в чистоте – все, что вам нужно, это влажная тряпка
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: длина: 175 см х ширина: 57,5 см х высота: 35 см х высота (поднятая спинка): 88 см
- Производитель: Focus Garden
- Страна бренда: Польша
Купить шезлонг с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | FocusGarden |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 540 руб.
- В наличии
- Код: 5902706220469
Шезлонг FocusGarden Relax черный
540 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






