




Трактор оснащён двумя ковшами, которые приводятся в действие специальными рукоятками, малыш самостоятельно, вручную сможет управлять как передним, так и задним ковшом.
Современный внешний вид трактора привлекает внимание детей, а возможность управлять собственным транспортным средством - как взрослый - приносит массу удовольствия! Вождение трактора, маневрирование, управление ковшом и загрузка прицепа являются развивающими двигательными упражнениями.
Подвижный рычаг экскаватора интуитивно понятен в эксплуатации,что облегчает использование маленьким водителям. Маленький водитель также может использовать для загрузки большой ковш, который можно легко поднимать и опускать с помощью рычага, фиксировать на время транспортировки и опорожнять опрокидыванием. Прицеп с просторным грузовым пространством является плюсом.
Прочные толстые пластиковые колеса и встроенный цепной привод обеспечивают легкую и энергоэффективную езду, давая вашему ребенку массу удовольствия от вождения.
Особенности продукта:
Макс. вес: 50 кг
Макс. грузоподъемность прицепа: 25 кг
автомобиль с педалями
механический сигнал
ковш, управляемый вручную (макс. грузоподъемность: 3 кг)
прочный трактор со съемным прицепом
толстые пластиковые колеса (износостойкие) - > стабильность и плавность хода
регулируемое сиденье (3 высоты) - > игрушка растет вместе с ребенком
встроенный цепной привод- > защита от грязи и пыли
анти-УФ покрытие - > защищает цвет от выцветания на солнце
требуется сборка взрослым (инструкция прилагается)
сделано во Франции
Производитель: Smoby
Код производителя: 710304
Возраст: от 3 лет
Размеры: прибл. 182.00 x 44.00 x 66.00 см
Размеры упаковки: 55.00 x 80.00 x 40.00 см
Вес: 10.00 кг
Световые эффекты: нет
Звуковые эффекты: да
Купить детский педальный трактор Smoby с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | SMOBY |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Страна производитель | Франция |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 182 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 680 руб.
- В наличии
- Код: 710304
Детский педальный трактор Smoby Builder Max 710304
680 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






