




Трактор Farmer XL с прицепом Smoby - это детский педальный автомобиль. Современный внешний вид и отличное оборудование делают трактор очень хорошим управляемостью, что дает детям массу удовольствия.
Этот прочный трактор является идеальным транспортным средством для мальчиков и девочек от трех лет. Езда на тракторе развивает психомоторные способности ребенка-тренирует рефлексы, силу, выносливость и в то же время строит хорошую привычку проводить время на свежем воздухе, в движении.
Плавное рулевое управление обеспечивает комфортное маневрирование. Противоскользящее рулевое колесо с сигналом обеспечивает устойчивое сцепление, а сам сигнал может стать отличным поводом для ознакомления вашего ребенка с основными правилами дорожного движения.
Регулируемое сиденье можно отрегулировать в соответствии с длиной ножек ребенка (три высоты). Встроенный цепной привод встроен в машину, что защищает его от грязи и пыли.
В комплект входит не только большой синий трактор, но и грузовой прицеп, в котором ребенок может перевозить все, что захочет! Прицеп можно свободно прикреплять и отсоединять.
Особенности продукта:
Производитель: Smoby
Сделано во Франции
Код производителя: 710131
Размеры: прибл. 142 x 44 x 54 см (дл х шир х выс)
Размеры упаковки: 45 x 80 x 40 см
Вес: 8.00 кг
Световые эффекты: Нет
Звуковые эффекты: да
Макс. нагрузка: 50 кг
Макс. грузоподъемность прицепа: 25 кг
регулируемое сиденье, толстые пластиковые колеса
открывающийся капот
анти-УФ покрытие - > защищает цвет от выцветания на солнце
требуется сборка взрослым (инструкция прилагается) - > предварительно собранная защита цепи
Купить детский педальный трактор Smoby с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Трактор |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Размеры | |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 142 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 550 руб.
- Под заказ
- Код: 7600710131
Отправка с 06 мая 2026Детский педальный трактор Smoby Farmer XL 710131
550 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






