




Развивающая дуга-трансформер Tiny Love «Сказочный лес» Forest Nature Stroll . Яркие открытия в каждом путешествии! Универсальная гибкая дуга Tiny Love «Сказочный лес» превратит любую прогулку или поездку в увлекательное развивающее приключение. Эта веселая дуга-трансформер понравится вашему малышу своим забавным дизайном и яркими цветами. Дуга предназначена для установки либо на прогулочную коляску, либо на люльку. Хотя благодаря своей шарнирной конструкции модель может крепиться буквально куда угодно и к чему угодно. Игрушка разработана специально для комплексного развития органов чувств, мелкой моторики и координации малыша с самых первых дней жизни. Благодаря уникальной шарнирной конструкции, вы сможете легко адаптировать дугу под возраст и потребности вашего ребенка.
Главные преимущества и особенности:
- 7 развивающих элементов: оснащена шуршалками, безопасным зеркальцем, прозрачной призмой, погремушкой и прорезывателем.
- Музыкальная электронная птичка: воспроизводит 4 разные мелодии и может быть активирована малышом, обучая малышей причинно-следственным связям.
- Интерактивный пропеллер: вращается на 360 градусов, если потянуть за фактурное кольцо-прорезыватель.
- Гибкая регулировка наклона: удобные шарниры позволяют приближать или отдалять игрушки, подстраиваясь под зону видимости и досягаемости рук ребенка.
- Универсальное крепление: надежные клипсы-крабики быстро и прочно фиксируются на большинстве колясок, автокресел, люлек и шезлонгов.
Как дуга помогает развитию ребенка:
- 0–3 месяца (Стимуляция чувств): Первые месяцы малыш фокусирует взгляд на контрастных игрушках, рассматривает солнечную призму и учится удерживать внимание.
- 2–4 месяца (Координация и самопознание): Ребенок тянется к элементам, разглядывает себя в зеркальце, развивая зрительное и пространственное восприятие.
- 5+ месяцев (Мелкая моторика и логика): Малыш осознанно крутит пропеллер, дергает за подвески, активируя музыку, и развивает хватательный рефлекс.
Производитель: Tiny Love
Страна бренда: Израиль
Гарантия качества : Оригинал
Материал изготовления: пластик, текстиль.
Размер дуги: 50 х 32 х 7 см
Размер упаковки : 47 x 33 x 7см
Вес упаковки: 0,98 кг
Для работы требуются батарейки: 3 x LR44.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiny Love |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 980 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 руб.
- В наличии
- Код: 7290108861211
Дуга-трансформер Tiny Love Сказочный лес
170 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






