




Автомобиль Кемпер Mercedes Benz имеет открывающиеся двери в кабине водителя и сзади. Здесь включенная фигурка bworld имеет доступ к встроенной двуспальной кровати и большому отсеку для хранения вещей. Особой изюминкой является недавно разработанная раздвижная дверь со стороны пассажира, через которую можно добраться до мини-кухни. Для солнечных дней в мобильном доме есть выдвижной тент, а также стильная походная мебель и посуда.
Характеристики :
• выполнен с высокой степенью детализации;
• колеса подвижные, передние-поворотные, прорезиненные шины имеют четкий рисунок протектора;
• двери кабины открываются, внутрь можно посадить 3 фигурки Брудер. Руль вращается на 360 градусов;
• чтобы открыть боковую дверь нужно нажать на ручку и потянуть влево;
• внутри микроавтобуса расположена зона кухни с мойкой и плитой и зона отдыха с 2 кроватями и выдвижным ящиком для хранения тематических предметов;
• сбоку на крыше есть выдвижной тент для кемпера;
• двери сзади микроавтобуса открываются. В багажнике расположен выдвижной ящик для хранения кемпинговой мебели (стол и стулья);
• спереди и сзади есть съемные фаркопы;
• на крыше микроавтобуса можно закреплять груз с помощью крепежных резинок (есть в комплекте);
• у фигурки подвижны конечности (руки в плечах и локтях, ноги в коленях и бедрах) и голова. Кепка съемная;
• сделан из прочного пластика;
• развивает мелкую моторику и воображение;
• совмести с другими наборами Bruder (приобретаются отдельно)
В комплекте: микроавтобус, 1 фигурка, аксессуары (стол, стул 2 шт, кепка, ложка 2 шт, вилка 2 шт, нож 2 шт, чашка 2 шт, миска 2 шт, тарелка 2 шт), инструкция
Производитель : Bruder
Страна производитель :Германия
Материал изготовления :ABS пластик
Возраст : от 4 лет
Масштаб машины: 1:16
Размер машинки : 44 х 17 х 20 см
Размер упаковки: 52 х 19 х 15 см
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей РБ можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 руб.
- Под заказ
- Код: 02672
Отправка с 08 мая 2026Игрушка Туристический микроавтобус MB Sprinter с фигуркой Bruder 02672
340 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






