




Серия Little Smoby была создана для самых маленьких детей. Мы можем найти здесь много игрушек - гаражи, машины, кухни и маленькие игрушки. Все выдержано в пастельных тонах. Это любимые детьми игрушки - в совершенно новом исполнении. Мой первый гараж из серии Little Smoby предлагает множество возможностей, которые позволят вашему ребенку развивать воображение, рассказывать истории и развивать навыки ручного труда.
Функциональные элементы: Набор включает большой вращающийся грузовой лифт, автомойку с подвижными валиками, ремонтную палубу, заправку, вертолетную площадку и пусковую рампу для быстрого съезда машин. Великолепный лифт, автомойка с вращающимися шайбами, посадочная площадка для вертолета, горка и многие-многие другие аттракционы сделают веселье вашего малыша еще приятнее и не дадут набору быстро надоесть. На каждом уровне гаража может произойти что-то интересное! Этот большой двухэтажный гараж является техническим и косметическим центром для автомобилей. Имеются парковочные места, переходы, платные ворота, лифт, мастерская, горка, автомойка и посадочная площадка для вертолета. Чтобы автомобили могли безопасно передвигаться по гаражу, установлено множество необходимых знаков, помогающих детям освоить основные правила вождения на дороге. Приятные пастельные тона побуждают ребенка исследовать набор, а круглые формы обеспечивают безопасную игру. Цветовое исполнение некоторых элементов набора может отличаться от представленного на фотографиях.
Преимущества Little Smoby - Мой первый гараж 140202:
- гараж двухуровневый с лифтом
- качественные, безопасные материалы
- на автомойке (с вращающимися шайбами) ребенок будет мыть свой автомобиль
- со второго уровня автомобили могут съезжать с горки
- можно купить бокс с 3 автомобилями отдельно (код товара 140204)
- на верхнем уровне гаража есть посадочная площадка для вертолета
- в комплект входит одна машина
Производитель: Smoby
Страна бренда: Франция
Материал изготовления : пластик
Возрастной диапазон: от 18 мес.
Размер игрушки : 56 х 32 х 29 см
Купить гараж для машинок Smoby Little мой первый гараж 140202 с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 560 мм |
| Ширина в собранном виде | 290 мм |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 руб.
- В наличии
- Код: 3032161402024
Игровой набор Smoby Little - Мой первый гараж парковка с лифтом и автомойкой + машина - Смоби 140202
210 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






