




Фургон MB для перевозки животных с фигуркой лошади Bruder 02674 получила новый дизайн кабины, но сохранила характеристики и комплектацию предыдущего автомобиля для перевозки лошадей от Bruder. В стандартную комплектацию входит: фургон и фигурка лошади Bruder. Прочный корпус. Модель изготовлена из качественных материалов, которые обеспечивают её долговечность и надёжность. Открывающиеся двери. Двери фургона открываются, что позволяет рассмотреть его внутреннее пространство. Откидная крыша. Крыша фургона откидывается, что облегчает доступ к внутреннему пространству. Фигурка коня. В комплекте с моделью идёт фигурка коня, которая позволяет имитировать перевозку животного. Рост животного меньше 11 см, поэтому он подходит для других транспортных средств Bruder, а также подходит для самостоятельной игры.
Характеристики:
- фары из прозрачного стекла спереди; прозрачная, прочная кабина; и функциональные открывающиеся двери.
- удобная боковая дверь, разделяемая на две части, и складные ступеньки для легкого доступа.
- задний бортик, служащий пандусом для животных, с двумя складными ограждениями и перегородкой с двумя кормушками.
- внутрь можно посадить 3 фигурки. Руль вращается на 360 градусов;
- колеса подвижные, прорезиненные шины имеют четкий рисунок протектора;
- боковые зеркала
- монтажный адаптер для фронтальных устройств
- складные рампы для погрузки лошадей
- фигурка лошади в комплекте
- крюк, установленный в задней части автомобиля с возможностью разборки
- съемный адаптер в передней части автомобиля для крепления аксессуаров
- В комплекте: машина, фигурка лошади.
- Совместим с наборами Bruder: 62506, 62610, 02352, 62604 (приобретаются отдельно)
Производитель : Bruder
Страна производитель :Германия
Материал изготовления :ABS пластик
Гарантия качества: Оригинал
Возраст: от 3 лет.
Масштаб машины: 1:16
Размер машинки : 45.5 х 17.0 х 22.0 см
Размер упаковки: 51 x 19 x 26,5 см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 руб.
- В наличии
- Код: 02674
Игрушка MB Sprinter фургон с лошадью Bruder 02674
240 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






