




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор - Парковка 4 уровня + машинка, Moсhtoys, 12869. На территории этой реалистичной парковки есть различные игровые зоны, позволяющие мальчишкам изображать мытье машины, ее ремонт и даже подъем на лифте. Также в распоряжении крохи есть заправка с бензоколонкой и дорога со знаками, шлагбаумами и ограждениями.
Особенности:
- Набор предлагает детям построить многоуровневую парковку и сделать ее декорациями для увлекательных сюжетных игр.
- Конструкция дополнена автомойкой, автомастерской с подъемником и заправкой, а перемещаться между этажами стоянки можно на лифте или по спускам.
- Еще реалистичнее парковка выглядит благодаря тематическим наклейкам, дорожным знакам, шлагбауму и ограждениям.
- Набор поможет разнообразить досуг ребенка, улучшить его фантазию и воображение, а также развить мелкую моторику рук.
- Игровые аксессуары выполнены детально, они изготовлены из сертифицированного пластика высокого качества.
- В комплекте: детали парковки , 1 машинка, аксессуары (знаки, деревья).
Производитель: Moсhtoys
Страна бренда: Польша
Материал изготовления : пластик
Возрастной диапазон: от 3 лет
Размеры гаража: 53 х 44 x 33 см
Размеры упаковки: 59 см x 39 см x 7,5 см
Вес: 1,5 кг
Купить детский игровой набор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 530 мм |
| Ширина в собранном виде | 333 мм |
| Высота в собранном виде | 440 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 руб.
- В наличии
- Код: 5907442128697
Детский игровой набор Mochtoys - Парковка 4 уровня + машинка 12869
170 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






