




MoMi KENANI — это удобное и просторное электрическое кресло-качалка для малышей весом до 9 кг. Благодаря съемному капюшону и москитной сетке оно отлично подойдет не только для использования в помещении, но и в саду или на террасе.
Движения в шезлонге соответствуют естественным движениям в утробе матери, что помогает успокоить малыша. Доступны 5 режимов скорости качания в зависимости от предпочтений ребенка. Шезлонг MoMi KENANI оснащен таймером, который автоматически выключает его через 8, 15 или 30 минут.
MoMi KENANI — это удобный и просторный электрический шезлонг, который в сложенном виде занимает мало места, что облегчает его транспортировку. Сборка и разборка выполняются быстро и легко.
В комплект к детскому кресле-качалке входят 2 сенсорные игрушки из мягкой ткани. Их можно отсоединить и использовать отдельно. Игрушки можно стирать в стиральной машине.
Шезлонг MoMi KENANI работает двумя способами: от батареек и от сети. Для регулировки скорости качания и громкости звуков можно использовать пульт дистанционного управления. Это идеальное решение для любой мамы!
Для безопасности малыша шезлонг MoMi KENANI оснащен 5-точечными ремнями безопасности. Широкий и мягкий ремень между ног, а также мягкая плюшевая подушка обеспечивают комфорт ребенка.
Функции:
Прочная алюминиево-стальная конструкция.
легкий,
Съемная обивка, которую можно стирать вручную.
Bluetooth-модуль для воспроизведения любимой музыки с вашего телефона.
Два способа питания от переключателя (источник питания или батареи),
5-ступенчатая регулировка качания,
Укачивание имитирует естественные движения ребенка в утробе матери.
10 встроенных мелодий с регулировкой громкости.
Регулируемое время качания – 8, 15 или 30 минут.
Регулируемые 5-точечные ремни безопасности,
Прикрепленный навес
Москитная сетка,
Две игрушки, скрепленные липучкой.
Профилированное сиденье,
Мягкая подушка для головы,
Противоскользящие накладки,
Бесшумная работа двигателя,
Пульт дистанционного управления,
Быстрая сборка
Компактные размеры в сложенном виде
Купить детский шезлонг с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Игровые подвески, Ремни безопасности, Мелодии, Съемный чехол для сиденья |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | перекладина с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 390 руб.
- В наличии
- Код: 5900495940469
Электронные качели-шезлонг MoMi KENANI | серый
390 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






