




Детские ходунки Toyz By Stepp - это идеальное средство для развития вашего малыша. Они не только помогут ему освоить первые шаги, но и станут незаменимым помощником в координации движений и исследовании окружающего мира. Игровая панель со звуковыми эффектами добавит интерактивности и увлекательности в процессе использования ходунков. Ребенок сможет наслаждаться игрой и развивать свою мелкую моторику и слух. Конструкция ходунков из прочного металла и пластика обеспечивает устойчивость и безопасность во время передвижения малыша. С семью колесиками и двумя стопперами, детская каталка гарантирует плавное передвижение и удержание в нужном месте. Мягкое сиденье обеспечивает комфорт малышу на протяжении всего времени использования. Одним из преимуществ этих ходунков является их компактность при складывании. Это позволяет экономить место при хранении и легко брать их с собой в поездки или на прогулки. Также ходунки можно отрегулировать на комфортную для вашего ребенка высоту.
- Вращающееся на 360° сиденье позволяет вашему ребенку любоваться окружающим миром и легко добираться до игрушек, расположенных сзади ходунков.
- Образовательная панель – содержит набор удивительных занятий: погремушки, светящиеся элементы, мелодии, пищалки и подвижные предметы.
- Интерактивная игрушечная машинка – дополнительная достопримечательность, которую можно снять с панели и использовать отдельно.
- Правильная осанка обеспечивается благодаря профилированному сиденью и жесткой спинке.
- Удобное хранение благодаря возможности складывания ходунков в плоское положение.
- Удобная регулировка высоты сиденья позволяет адаптировать ходунки к потребностям ребенка и обеспечивает правильную опору для ног.
- Передние вращающиеся колеса – для быстрого маневрирования
- Резиновые ограничители – защитят вашего ребенка от столкновений с препятствиями или падения с порога.
- Долговечность – прочный металлический каркас и высококачественные материалы обеспечат долгие годы увлекательной эксплуатации.
- Гарантия безопасности – ходунки прошли все испытания, требуемые правилами ЕС.
- Понятная инструкция и простая сборка – вы сможете быстро собрать ходунки.
Производитель : Toys by Caretero
Страна бренда: Польша
Возрастной диапазон: от 6 месяцев
Максимальная нагрузка: до 12 кг
Размеры изделия : 53 x 60 x 71 см
Высота сиденья: 23-28 см.
Размер упаковки :72 x 16,5 x 53 см
Вес 4,5 кг
Вес с упаковкой : 5.15 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Игровые подвески, Игровая панель, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулировка сиденья по высоте, Поворотность колес на 360° |
| Количество колес | 4 шт. |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Игровая панель | Да |
| Музыкальный блок | Да |
| Подвес для игрушек | Да |
| Ограничители | Да |
| Вращающееся кресло | Да |
| Размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 300 руб.
- В наличии
- Код: 5908310395760
Ходунки детские Toys by Caretero с музыкальной игровой панелью Stepp | Green
300 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






