




Какая должна быть радость? Красочная, радостная, продолжающаяся безостановочно? Или, может быть, развивающая, обогащающая, необычная? В ходунке HipHop мы отказались от компромиссов. Он поддерживает обучение ходьбе, развивает естественное любопытство и постоянно доставляет радость. HipHop имеет 3 функции: ходунки , качалка, и прыгунки .
Детские ходунки Toyz by CareteroHip-Hop - отличный подарок для маленьких детей, которые только начинают учиться ходить. Эти ходунки выполнены из прочного пластика и оснащены 4 поворотными колесами. Колесики обеспечивают бесшумное катание по полу и не царапают напольное покрытие. Ходунки складываются и не потребуют много места для хранения. Сиденье ходунков мягкое и комфортное, а также обладает регулировкой высоты. Высоту можно легко регулировать в 3-х различных положениях, что позволяет адаптировать его под рост вашего малыша. Это обеспечивает оптимальное положение ног для деток разных возрастов и физических характеристик. Выполнены в приятных цветах. Имеют игровой съемный элемент. Высота сидения регулируется. При необходимости, ходунки достаточно компактно складываются для хранения или транспортировки.
Образовательная панель-содержит множество сюрпризов, ожидающих маленьких исследователей: погремушки, огни, пищалки, мелодии, кнопки и множество других движущихся частей - правильное положение спины-обеспечивает контурное сиденье и усиленная спинка
Особенности:
Возраст: от 6 месяцев
Поворотное сиденье 360°, позволяет вам следить за миром вокруг вашего ребенка и познакомиться с игрушками сзади
Образовательная панель, содержит ряд сюрпризов, ожидающих маленьких исследователей: погремушки, огни, скрипы, мелодии, кнопки и массы других движущихся предметов
Правильное положение обеспечивает профилированное сиденье и мягкая спинка
Удобная регулировка высоты сиденья для роста ребенка
Передние поворотные колеса для легкой маневренности
Резиновые стопоры препятствуют опрокидыванию
Производитель : Toys by Caretero
Страна бренда: Польша
Регулировка высоты сиденья: 3 положения
Размеры: 76 х 69 х 66 см
Внутренний размер: 21 х 24 см
Высота сиденья: 25 — 31 см
Вес: 5.5 кг
Вес ребенка: до 12 кг
ВНИМАНИЕ! Для работы требуются батарейки: 2 x AA.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Игровые подвески, Игровая панель, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Поворотность колес на 360°, Регулировка сиденья по высоте |
| Количество колес | 4 шт. |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 320 руб.
- Под заказ
- Код: TOYZ-2047
Отправка с 04 июня 2026Детские ходунки-прыгунки-качалка Hip-Hop Caretero TOYZ-2047
320 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






