




Интерактивная игрушка-ходунок Fisher-Price поможет малышу в изучении первых слов и поможет сделать первые шажки. Ребенок может переворачивать страницы книги или нажимать на кнопки с подсветкой, чтобы вместе с новыми друзьями – зверятами изучать алфавит и цифры. А удобная ручка и устойчивая конструкция на 4 колесах придадут ему уверенности во время первых прогулок. Веселые сообщения и мелодии, обеспечивают достаточную мотивацию для движения. Игрушка развивает: равновесие и координацию движений, логическое мышление. Помогает развивать слуховое и визуальное восприятие.
- Радостные, ритмичные и запоминающиеся песни познакомят ребенка с миром чисел, форм и цветов. Не успеешь оглянуться, как твое маленькое сокровище удивит тебя знанием алфавита и английских словечек! Более 75 песен, звуков и высказываний учит малыша алфавиту, формам, цветам, цифрам и многому другому! Нажмите щенка, чтобы услышать радостную музыку и мотивационные высказывания 7 активирующих элементов!
- У этого веселого щенка полно занятий для Вашего малыша. Он может перевернуть страницу книги, чтобы узнать первые буквы и цифры. Нажмите кнопки и можно петь песни и фразы с новыми друзьями животными. Много крутилок и вертелок надолго привлекут внимание Вашего ребенка. А крепкая 4-колесная база поможет стать устойчивыми эти шаткие первые шаги.
- Много забавных фраз, музыка и песни! Мелкая моторика - Раскручивай, переворачивай, нажимай! Веселые разнообразные игры и действия укрепляют навыки мелкой моторики малыша! Чувства восприятия - Огоньки, музыка и веселые игры развивают зрительные, слуховые и тактильные навыки малыша!
- Равновесие и координация - Малыш играет сидя, стоит, идет толкает или тянет игрушку за собой, что также помогает ему развивать навыки поддержания равновесия и координации движений! Яркие цвета, музыки, света и текстуры привлечь внимание ребенка и помочь развить все важные чувства
- Требуются 2 батарейки AA, не входят в комплект.
Производитель: Fisher-Price
Страна бренда : США
Возрастные ограничения: от 6 мес .+
Материал каркаса: пластик
Материал колес: пластик
Особенности: звуковые эффекты; световые эффекты
Размер ходунков : 50 x 41 x 46 см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
Под заказ 5 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт. |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Языки | итальянский + английский |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 270 руб.
- Под заказ
- Код: FRC92 / GXR71
Отправка с 04 июня 2026Ходунки Fisher Price Ученый Щенок FRC92
270 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






