




Детский педальный трактор Falk Country Star 2056L с прицепом для детей от 2 до 5 лет. Модель выполнена с вниманием к мельчайшим деталям. Комфортное сидение имеет эргономическую форму, педали с ребристой поверхностью, помогают не скользить детским ножкам. Педальный трактор Country Star специально разработан для маленьких садоводов в возрасте от 2 до 5 лет, которым понравится загружать и перевозить песок, листья, почву и камни из одного конца сада в другой с помощью прицепа. Отличный способ представить себя садовником, фермером и развить самостоятельность и воображение.
Этот трактор, на 100% изготовленный во Франции и состоящий на 50% из переработанного пластика, благодаря удобному рулевому колесу и звуковому сигналу, прост в управлении и представляет собой настоящую игровую площадку, обеспечивающую часы веселья на свежем воздухе! А чтобы сделать его еще более индивидуальным, он оснащен настраиваемым номерным знаком!
Трактор оснащён прицепом с высокими бортами, с его помощью малыш может перевозить любимые игрушки и мелкие грузы, будь то песок, камни или опавшая листва. Теперь у вас есть маленький помощник, который с помощью своего личного трактора поможет следить за порядком на участке.
Трактор очень манёвренный, способен пройти как по асфальту, так и по песку. Изготовлен из высокопрочных материалов устойчивых к переменам температур и коррозиям. Такая игрушка станет не просто средством для развлечений, но и хорошим подспорьем на дачном участке.
Характеристики:
- Цепной привод на задние колёса
- Торсионная передняя ось
- Колеса с имитацией рельефного протектора обеспечивают сцепление с любой поверхностью
- Прицеп снимается
- Клаксон на руле
- Колеса изготовлены из высококачественного пластика,
- Стабильный и безопасный
- Продукт для частичной сборки
Производитель : Falk
Страна бренда : Франция
Возраст: 2 года +
Пол: для девочек
Размеры продукта: 123 x 42 x 53 (см)
Размеры упаковки: 82 x 41 x 36 (см)
Вес продукта: 6,5 (кг)
Допустимая нагрузка: до 30 кг
Материал изготовления: пластик
Эффекты: звуковые
Компания Falk является ведущим европейским производителем качественных транспортных средств для детей. В ассортименте компании каталки, педальные тракторы, и квадроциклы. Вся продукция выполнена из высококачественных, полностью безопасных для детей, материалов.
Купить детский педальный трактор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Розовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 530 руб.
- В наличии
- Код: 2056L от 2 до 5 лет
Детский педальный трактор Falk Country Star 2056L
530 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






