




Chicco Balloon удобный, комфортный и многофункциональный шезлонг для малышей с первых дней жизни. Свет, звуки, мелодии и ваш голос будут радовать вашего ребенка с первых дней. Уютный шезлонг, который развлекает малышей светом и звуками в течение первых 6 месяцев жизни, а как только они научатся самостоятельно сидеть становится удобным стульчиком, который используется до достижения ребенком веса 18 кг. Есть функция качания, которую можно заблокировать или активировать. Кроме того, он оснащен функцией вибрации и отличной съемной электронной панелью, которая будет развлекать вашего ребенка, и вы можете обогатить его записью собственного голоса. Функция вибрации поможет малышу успокоиться и расслабиться. Интерактивная игрушка со световыми и звуковыми эффектами, с функцией записи голоса. Игрушка съёмная, её можно подвешивать на кроватку. Электронная панель развлекает ребенка различными цветными огнями, 6 видами звуков природы и 6 мелодиями. Комфортный вкладыш для новорожденных. Подушечка и вкладыш съемные. Складные ножки. Наклон спинки регулируется в 4-х положениях. Предусмотрен ремень безопасности с мягкой тканевой накладкой в области паха и животика. Шезлонг легко складывается и компактен в сложенном виде. Яркие запоминающиеся расцветки и дизайн в виде забавных зверят.
- Шезлонг с вибрацией : его можно использовать до 6 месяцев в качестве шезлонга, и, поскольку ваш ребенок может сидеть самостоятельно, его можно превратить в мягкое кресло для отдыха. Шезлонг оснащен вибрационным механизмом, который при активации успокоит вашего ребенка
- Практичный и регулируемый: спинка может быть отрегулирована в 4 различных положениях, чтобы приспособить ее к потребностям ребенка. Регулировка проста и быстра благодаря кнопкам, расположенным по бокам шезлонга
- Высокий комфорт: шезлонг Chicco Balloon оснащен мягким, съемным и моющимся уменьшающим матрасом, который мягко обволакивает ребенка. Шезлонг можно использовать в фиксированном положении или в качестве качалки
- Электронная панель: электронное оголовье будет развлекать ребенка огнями и мелодиями, а подвесные красочные игрушки из безопасных материалов способствуют ручному и психологическому развитию; развивают зрение, слух и осязание
- Запись голоса мамы: электронную панель с подвесками можно отстегнуть и прикрепить к детской кроватке. Существует также возможность записи и воспроизведения специального сообщения для ребенка, например, его любимой мелодии или голоса мамы (30 сек.)
- Компактный в сложенном виде: компактный и быстро складывается одним движением благодаря двум боковым кнопкам; его можно легко транспортировать и хранить, когда он не используется
Производитель : Chicco
Страна бренда : Италия
Рекомендуемый возраст: с рождения
Материал изготовления: металл, пластик, текстиль
Выполняет функцию шезлонга: от рождения до 12 месяцев
Выполняет функцию стульчика: от 12 месяцев до веса ребенка 18 кг
Размер в разложенном виде: 78х43х32/62 см.
Размер в сложенном виде: 80х17х43 см.
Размеры упаковки: 80 x 50 x 17 см
Вес с упаковкой : 5,0 кг
Элементы питания: 2хAA, 1xLR20 1,5V (нет в комплекте).
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Ремни безопасности, Игровая панель, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Защитный бампер |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Функция вибрации | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 580 руб.
- Под заказ
- Код: 05079652600000
Отправка с 07 мая 2026Детский шезлонг Chicco Balloon | Froggy
580 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






