




Уникальность этой модели- в высокой эргономичной спинке и в большом переднем ковше.У ковша есть специальные ручки для того, чтобы малыш смог управлять этим большим ковшом.Ребенку очень понравится эта функция трактора, а управлять ковшом легко и просто.Ковш и прицеп-съемные.Трактор педальный с ковшом и прицепом FALK маневренен и устойчив, а также надежен и безопасен, необычен и красив. Он представляет собой прототип фермерского трактора, уменьшенного до необходимых размеров. Управляя велокартом с прицепом, Ваш ребенок с самого раннего детства приобретет навыки уверенного вождения. На таком интересном транспорте малыша ждет увлекательная езда. Ребенок с удовольствием будет не только кататься, но и работать с прицепом, перевозя в нем свои игрушки. На таком велокарте можно кататься и дома, и на улице.
- Велотрактор с прицепом имеет яркий и интересный дизайн, напоминающий модель настоящей техники.
- Трактор приводится в движение с помощью педалей, с помощью цепного привода на заднюю ось, что позволяет ребенку развивать мышцы на ногах и координацию его движений.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Руль оснащен сигналом.
- Удобное и комфортное сиденье.
- Прицеп для перевозки мелких грузов оборудован высокими бортиками, входит в комплект.
- 4 колеса обеспечивают трактору максимальную устойчивость.
- Мощные вездеходные колеса с имитацией рельефных протекторов позволяют отлично передвигаться по различным видам поверхностей.
- Колеса и руль легко вращаются и не затрудняют действий водителя.
- Цепной механизм закрытый.
- Осуществляет движение вперед и назад.
- Безопасный для детей благодаря качеству сборки и отсутствию мелких деталей.
- Материал: высококачественный пластик, нетоксичный и устойчивый к выгоранию.
Производитель : Falk
Страна производитель : Франция
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Материал: ударопрочный пластик, металл.
Размер продукта: 203 x 53 x 70 см
Размер упаковки: 103 x 54 x 66 см
Вес : 15.5 кг
Максимальный вес ребенка: 50 кг
Основной цвет: желтый
Купить детский педальный трактор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 1 150 руб.
- Под заказ
- Код: 2086Y от 3 по 7 лет
Отправка с 08 мая 2026Детский педальный трактор Falk с прицепом и двумя ковшами Komatsu 2086Y
1 150 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






