




Детский игровой набор Theo Klein 3400 Michelin Service Parkhaus — четырехэтажная парковка, выполненная в фирменном стиле компании Michelin. Раз, два, три, старт. На верхнем этаже этого гаража готовится безумная гонка между автомобилями . Двойной спуск, рассчитанный на два автомобиля на одной трассе, позволяет им одновременно ехать с четвертого уровня вниз; первый автомобиль, достигший опрокидывающегося моста, приземлится на финишный трамплин и станет победителем гонки. Этот гараж изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает ему устойчивость, выдерживающую безудержный энтузиазм любителей автогонок. Такие игры помогают детям развивать моторику, координацию движений и пространственное восприятие. Гараж в топовой конструкции изготовлен из высококачественного пластика и имеет четыре уровня, соединенных лифтом. Двойной спуск позволяет двум автомобилям (поставляются в комплекте) мчаться между ними и проезжать по опрокидывающемуся мосту, прежде чем достичь финишного трамплина. Благодаря счетчику кругов все результаты подсчитываются и запоминаются, как у настоящих профессионалов. Размеры: 76 см x 62 см x 75,5 см. Подходит для детей от 3 лет и старше.
Основные характеристики:
- Уровни: 4 этажа для игры и хранения машинок.
- Комплектация: в набор входят две машинки, лифт для подъема на верхние уровни, двойная рампа для одновременного спуска двух автомобилей, качающийся мостик (seesaw) и финишный трамплин на нижнем ярусе.
- Рекомендуемый возраст: Предназначен для детей от 3 до 7 лет.
- Этот гараж ориентирован на любителей гонок и приключений, позволяя устраивать соревнования благодаря параллельным спускам
Производитель : Klein
Страна бренда: Германия
Материал изготовления : пластик
Игрушка предназначена для детей от 3 лет жизни
Размер упаковки: 41 x 12 x 66 см.
Вес с упаковкой: 2,5 кг.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 760 мм |
| Ширина в собранном виде | 620 мм |
| Высота в собранном виде | 755 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 197 руб.
- Под заказ
- Код: 4009847034007
Отправка с 06 июня 2026Парковка Theo Klein Michelin Service 3400
197 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1





