




LULI — это электрический шезлонг-качалка, который выделяется среди других продуктов не только своим красивым современным стилем, но и маятниковым механизмом качания. Модель LULI имеет поперечный механизм качания ребенка, а не продольный (вперед-назад) — это движение соответствует естественным движениям ребенка в животе матери, оно знакомо и приятно малышу. Шезлонг-качалку также отличает современная и простая технология управления с панели. С этим шезлонгом-качалкой успокоить малыша или уложить его спать станет намного проще. Модель LULI имеет 5-ступенчатую регулировку скорости качания и таймер, который можно установить на 8, 15 и 30 минут (если таймер выключен, шезлонг-качалка работает без остановок). Кроме того, панель управления имеет 12 встроенных приятных для слуха мелодий. Безопасность малыша обеспечивают регулируемые (2 высоты) 5-точечные ремни. Изготовлен из мягких, приятных на ощупь материалов, обеспечивающих ребенку комфорт и удобство. В комплект также входит мягкая регулируемая подушка. Шезлонг-качалка укомплектован съемной дугой с 2 игрушками.
Основные преимущества электронного шезлонга Kinderkraft Luli :
Безопасность:
● Модель LULI оборудована 5-точечными ремнями безопасности, которые также обеспечивают комфорт ребенка и оснащены широкой и мягкой накладкой для паховой зоны.
● Регулировка высоты ремней на 2-х уровнях.
● Прочное устойчивое основание, которое можно зафиксировать в статическом положении (функция шезлонга).
Комфорт:
● LULI нежно покачивает ребенка из стороны в сторону. От этого малышу становится намного приятнее и комфортнее. Это движение соответствует естественным движениям ребенка в утробе матери.
● В комплект входит мягкая, регулируемая подушка, которая еще больше способствует комфорту ребенка.
● LULI имеет легкую конструкцию, что позволяет переносить ее из комнаты в комнату. А благодаря простой системе складывания и раскладывания шезлонг удобно хранить и транспортировать.
● 2 варианта питания: от батареек или от сети. Теперь внезапное отсутствие батареек в доме больше не будет проблемой.
● Благодаря отсутствию каких-либо встроенных элементов сверху, малыша легко положить и вытащить.
● Съемная регулируемая дуга легко устанавливается и снимается. Она идет в комплекте с 2-мя плюшевыми игрушками на клипсах, которые заинтересуют ребенка и будут способствовать развитию его воображения. Дуга не предназначена для переноски шезлонга-качалки.
Функциональность:
● Модель LULI имеет 5 скоростей качания, что позволяет не только контролировать скорость качания, но и регулировать скорость в соответствии с индивидуальными потребностями ребенка.
● 12 встроенных мелодий с регулировкой громкости. Если малыш засыпает, просто убавьте звук музыки одним щелчком.
● Съемная подушка и вшитые в нее вставки обеспечивают полную поддержку тела ребенка и помогают лучше адаптировать шезлонг-качалку к росту ребенка.
● Моторчик работает очень тихо – качалка убаюкивает малыша, а шум от работы моторчика не помешает ему заснуть.
● Благодаря превосходному дизайну чехла шезлонг-качалка подойдет под большинство интерьеров. Он будет отлично смотреться не только в детской, но и в гостиной.
● Мягкий и приятный на ощупь чехол. Съемный чехол значительно упрощает очистку.
Характеристики электронного шезлонга Kinderkraft Luli :
Материалы:
● рама: сталь
● сиденье: полиэстер
● игрушки: плюш
● другие элементы: пластик
Производитель: Kinderkraft
Страна обладатель бренда: Польша
Весовой диапазон: с рождения и до 9 кг (или когда ребенок начинает сидеть)
Размеры и вес в разложенном виде: 55.5 х 61.5 х 51.5 см / 3,9 кг
Размеры сиденья: внешние 72.5 x 49 см, внутренние 48.5 х 39.5 см
Размеры и вес в упаковке: 60 х 55 х 15 см / 4,8 кг
Длина кабеля питания: 155 см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Мелодии, Ремни безопасности, Регулируемая спинка, Игровые подвески |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 555 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 380 руб.
- Под заказ
- Код: 5902533915668
Отправка с 05 июня 2026Шезлонг электронный Kinderkraft Luli | Grey
380 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






