




Функциональная детская кроватка 3-в-1, которую можно использовать в качестве люльки, дорожной кроватки или домашней кроватки. LOVI будет идеальным решением в любых условиях - даже в длительных путешествиях. Регулируемый капюшон со встроенной москитной сеткой обеспечит Вашему ребенку спокойный и безопасный сон в любых условиях. Детская кроватка-люлька Kinderkraft Lovi оснащена набором игрушек на липучках, которые облегчат развлечение Вашему малышу. Она легкая, поэтому Вы можете ее свободно переносить, а практичная сумка позволит хранить и легко ее транспортировать. Изделие предназначено для детей с рождения до 9 кг (или когда ребенок начинает садиться).
Преимущества детской колыбели Kinderkraft Lovi :
- Безопасность: Возможность установки полозьев в стабильное (фиксированное) или качающееся положение - кроватка никогда не начнет качаться сама по себе.
- Регулируемый капюшон позволит Вам эффективно защитить ребенка от солнца и обеспечить ему спокойный сон.
- Съемный козырек со встроенной москитной сеткой. Вы ее нигде не потеряете! Ваш ребенок получит защиту от укусов насекомых как на открытом воздухе, так и дома.
- Быстрое складывание и раскладывание кроватки будет особенно удобным в спонтанных поездках. Для сборки и разборки не требуется никаких инструментов.
- Матрас с моющимся чехлом позволяет сохранить детскую кроватку в чистоте.
- Сетчатые стенки для вентиляции и лучшего обзора
- Капюшон легко регулируется
- Капюшон можно отстегнуть
- Наматрасник-чехол снимается для стирки
- Стандарты: продукт протестирован и одобрен в соответствии с европейскими стандартами безопасности EN 1130 и EN 71
Функциональность:
- Компактная и легкая - кроватка LOVI весит всего 6 кг.
- Многофункциональность: LOVI выполняет 3 функции. Ее можно использовать в качестве колыбели, туристической кроватки или домашней кроватки. Три функции в одном изделии идеально подойдут как для домашнего использования, так и для использования в поездках.
- Простота транспортировки - сумка для транспортировки входит в комплект.
- Специально разработанные 2 подвесные игрушки создадут развлечения для малыша и в то же время повлияют на развитие его воображения с первых дней жизни. Вы можете свободно перекреплять их и наслаждаться временем для себя.
- Легко хранить - складывается за несколько секунд. После складывания легкая и компактная. Благодаря входящей в комплект сумке она станет незаменимым спутником для Вас и Вашего ребенка во время каждой поездки.
Производитель : Kinderkraft
Страна бренда : Польша
Модель: LOVI
Рекомендуемый возраст : с рождения
Материал : металл, полиэстер, пластик
Рама: сталь
Чехол: полиэстер
Матрас: хлопок
Матрас: 78 x 41 x 2,5 см
Размер в разложенном виде: 85 x 61 x 88 см
Матрас: 78 x 41 x 2,5 см
Размеры и вес в упаковке: 49х18х42см / 6,5 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Комплектация матрасом | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота с учетом боковин | 85 см |
| Вес кроватки | 6 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 78 см |
| Ширина спального места | 41 см |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Матрас | Да |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Съемный капюшон | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
- Цена: 390 руб.
- В наличии
- Код: 25440
Детская кроватка-люлька Kinderkraft Lovi | Grey
390 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






