




Надувной круглый бассейн Bestway 57274 Fast Set изготовлен из высококачественного винила, прочный, устойчивый, надежный и безопасный.
Надувной бассейн отличается простотой и легкостью.
Стенки бассейна, выполнены из армированного ПВХ, внешний слой - полиэстер для особой прочности.
Поддержка бортов осуществляется при помощи надувного кольца, которое поднимается по мере наполнения бассейна и расправляет его стенки.
Для установки бассейна нужна плоская, горизонтальная площадка.
Время сборки и подключения бассейна не более 10-15 минут. На холодное время года не рекомендуем оставлять бассейн на открытом воздухе.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
В комплекте имеется фильтр-насос для наполнения и рециркуляции воды в бассейне.
Имеет мягкие стенки с широким бортиком и жесткое дно из ПВХ-пленки.
В комплекте фильтр-насос 220-240 В.
Характеристики:
Объем: 5377 л
Размер: 366х76 см
Вес: 14 кг
Купить надувной бассейн Bestway 57274 с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 5377 л |
| Длина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 руб.
- В наличии
- Код: 57274 366x76
Надувной бассейн Bestway 57274 | 366x76
390 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






