




Детский педальный трактор rollyKid-X - это идеальное транспортное средство для детей в возрасте от 2 с половиной до 5 лет, в котором гармонично сочетаются развлечения и возможности для обучения. Этот педальный трактор в комплекте с прицепом предлагает бесконечные приключения и служит идеальной платформой для развития малышей. Капот открывается. Благодаря регулируемому натяжению цепи и защищенному цепному приводу rollyKid-X обеспечивает безопасную и плавную езду. Инновационное поворотное рулевое управление в сочетании с прочной рулевой тягой обеспечивает точное управление и развивает мелкую моторику и зрительно-моторную координацию. Заднее сцепное устройство открывает широкие возможности для творческих игр, поскольку прицеп, входящий в комплект поставки, можно загрузить для еще большего удовольствия. Впечатляющая грузоподъемность - до 50 кг - гарантирует, что rollyKid-X будет сопровождать ребенка в его приключениях.
Функциональный педальный трактор с прицепом от немецкой компании Rolly Toys, который позволит ребенку почувствовать себя настоящим водителем и даст возможность разнообразить его игры на свежем воздухе. Представленная модель трактора максимально приближена к внешнему виду реального транспорта, которым можно управлять. В движение трактор приводится с помощью педалей, а удержать равновесие на ходу помогут широкие колеса, которые стабилизируют конструкцию во время движения и позволяют ребенку чувствовать себя за рулем трактора уверенно и спокойно.
К данной модели можно приобрести дополнительное навесное оборудование: ковши, прицепы и многое другое.
Характеристики:
Производитель: Rolly Toys
Страна производитель : Германия
Рекомендуется детям от 2.5 до 5 лет
Рост ребенка : 92 - 116 см
Изделие изготовлено из высококачественного пластика, легко содержать в чистоте.
Вся механическая система недоступна для ребенка.
Размер продукта: 134 x 47 x 52 (см)
Размеры упаковки: 81,5 x 40 x 45 (см)
Вес изделия : 7.8 кг
Вес с упаковкой : 9.2 кг
Купить детский педальный трактор Rolly Toys с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 520 руб.
- Под заказ
- Код: 012121
Отправка с 08 мая 2026Детский педальный трактор Rolly Toys rollyKid-X 012121
520 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






