




Детский педальный трактор Rolly Toys rollyKid-X - это идеальное транспортное средство для детей в возрасте от 2.5 до 5 лет, в котором гармонично сочетаются развлечения и возможности для обучения. Этот педальный трактор в комплекте с прицепом предлагает бесконечные приключения и служит идеальной платформой для развития малышей. Капот открывается.
Благодаря регулируемому натяжению цепи и защищенному цепному приводу rollyKid-X обеспечивает безопасную и плавную езду. Инновационное поворотное рулевое управление в сочетании с прочной рулевой тягой обеспечивает точное управление и развивает мелкую моторику и зрительно-моторную координацию.
Заднее сцепное устройство открывает широкие возможности для творческих игр, поскольку в прицеп, входящий в комплект поставки, можно загрузить мелкие принадлежности для еще большего удовольствия. Впечатляющая грузоподъемность - до 50 кг - гарантирует, что rollyKid-X будет сопровождать ребенка в его приключениях.
Rolly Toys rollyKid-X 023127 является многофункциональной игрушкой, благодаря ковшу и прицепу Вы сами сможете придумать различные игры, например, погрузка, перевозка и разгрузка песка. Управление ковшом осуществляется при помощи двух рычагов. В данной модели также открывается капот, что делает игрушку очень реалистичной. В прицепе, который входит в стандартную комплектацию можно перевозить песок, листья и другие материалы.
Производитель: Rolly Toys
Страна производитель : Германия
Рекомендуется детям от 2.5 до 5 лет
Рост ребенка : 92 - 116 см
Изделие изготовлено из высококачественного пластика, легко содержать в чистоте.
Вся механическая система недоступна для ребенка.
Размер продукта: 161 x 47 x 55 (см)
Размеры упаковки: 81,5 x 42,5 x 45 (см)
Вес изделия :9.2 кг
Вес с упаковкой : 10.6 кг
Купить детский педальный трактор Rolly Toys с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 161 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 550 руб.
- Под заказ
- Код: 023127
Отправка с 08 мая 2026Детский педальный трактор Rolly Toys rollyKid-X 023127
550 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






