




Pilsan Active Traktor 07315 – педальная машина, представленная в виде экскаватора и предназначенная для детей в возрасте от 3 до 7 лет, весом до 50 кг.
Цепной привод на заднюю ось позволят достигнуть удобства и плавности, аналогичной велосипедной. Рулевое управление реализовано при помощи запатентованного механизма вращения. Руль оснащен клаксоном. Сиденье имеет уникальное запатентованное крепление с 6-тью позициями регулировки. Максимальный вес ребёнка может достигать 50 кг. Трактор оборудован управляемым в двух плоскостях ковшом. Данный ковш лучше всего использовать в песочнице, на пляже и других местах с очень мягким и сыпучим грунтом.
Характеристики:
тип: педальная машина;
возраст: от 3 до 7 лет;
количество колес: 4;
материал колес: пластиковые с резиновой вставкой;
цепная передача;
клаксон;
ковш;
съемное регулируемое сидение;
допустимая нагрузка, кг: 50;
габаритные размеры (ДхШхВ), см: 125х51х51;
габаритные размеры упаковки (ДхШхВ), см: 92х51х36;
вес, кг: 7,4;
вес в упаковке, кг: 8,6.
Производитель :Pilsan (Турция)
Страна производитель : Китай
Под заказ 3-5 дней
Купить детский трактор-бульдозер на педалях с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 400 руб.
- Под заказ
- Код: 5901924235866
Отправка с 08 мая 2026Детский трактор-бульдозер на педалях с ковшом Pilsan 07315
400 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






