




Никакой другой автомобиль не передает ощущение спортивного характера и свободы так, как родстер, являющийся синонимом маневренности и идеальной управляемости, дающий великолепный обзор окружающей среды, когда крыша опущена. Новый родстер BRUDER воплощает в себе все эти качества. Благодаря яркому дизайну и привлекательным цветам он станет любимой игрушкой всех маленьких автолюбителей. Благодаря съемной крыше фигурку bworld можно разместить на спортивных сиденьях. В качестве особого дополнения к родстеру BRUDER предлагается новая система смены колес, теперь с полированными колесами. Используйте встроенный колесный ключ, чтобы снять и снова установить красиво выглядящие спортивные колеса.
Особенности набора:
- благодаря съемной крыше, на спортивных сиденьях можно разместить фигурку водителя (фигурка пассажира не входит);
- родстер оснащен новой системой замены колес;
- на днище авто есть специальный ключ-домкрат, которым можно снять все 4 колеса, имитируя их замену;
- мягкие прорезиненные колеса спорткара имеют протекторы;
- фигурка загорелого водителя выглядит очень реалистично: «одетая» она в светло-зеленую рубашку, белые брюки и коричневые туфли;
- подвижные руки, ноги и шарнирное соединение в коленях и локтях, позволяет сажать фигурку за родстер;
- а ее кисти могут держать руль автомобиля;
- игрушки интересно будет сочетать с автомастерской с авто и фигуркой мастера (арт. 62110), кабриолетом и велосипедисткой (арт. 03485) и др.
Производитель: Bruder
Страна производитель: Германия
Гарантия качества: Оригинал
Масштаб 1:16
Материал изготовления: abs-пластик
Возраст: от 4 лет.
Размеры игрушки: 27 х 14 х 9 см
Размер упаковки :38 х 15 х 12 см
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 620 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 руб.
- Под заказ
- Код: 03481
Отправка с 04 июня 2026Игрушка Bruder Автомобиль Roadster с фигуркой 03481
260 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






