




Игрушка джип внедорожник Cross Country Racer Bruder с гонщиком 02541 . Ребенок может участвовать в настоящих соревнованиях, он установит внедорожник, усадит водителя за руль и будет ждать старт. Внедорожник может ехать по пустыне и песчаной трассе, по прерии и возвышенностям, болотистой местности и лесной дороге. На машине ребенок сможет проехать по любой трассе и выиграть гонку. Во время игры у малыша будет развиваться аналитическое и образное мышление, ребенок будет внимательным и сосредоточенным, подвижным и энергичным. Игры с машинками развивают любовь к технике и логическое мышление.
Внедорожник выполненный из прочного безопасного материала, отлично подойдет ребенку для различных игр. В комплект также входит фигурка гонщика. Фигурка водителя дополнена шлемом и перчатками. Внедорожник отличается высокой детализацией. Внедорожник оснащен фаркопом. Лобовое стекло заменено защитной решеткой для гонок по бездорожью. Дверь водителя, пассажира и задняя двери открываются. В салон помещается небольшая фигурка или игрушка. Колеса внедорожника прорезинены, передние колеса поворачиваются рулем.
Эта модель автомобиля идет в комплекте с фигуркой водителя, который выполняет главную функцию в автогоночных играх. Его внешний вид соответствуют стилистике машины: синий костюм, дополненный жилетом голубой расцветки. Руки защищены перчатками, а голова – специальным шлемом
Особенности игрушки:
Вместо лобового стекла у внедорожника установлена голубая решетка.
По бокам машины стекол нет. Капот открывается, под ним расположен двигатель.
Сзади внедорожника расположена открывающаяся дверка и фаркоп.
В машине находятся два сидения для водителя и его помощника.
Водитель одет в синий костюм с голубым жилетом, а на его голове находится шлем с креплением на подбородке для безопасной езды.
Внедорожник отличается большими колесами с четкими резиновыми протекторами.
Каждая деталь автомобиля выполнена очень реалистично, с четкой прорисовкой формы и внешнего вида.
В комплекте : внедорожник Bruder; фигурка гонщика; шлем для безопасности и перчатки
Производитель: Bruder
Страна производитель : Германия
Гарантия качества : оригинал
Материал изготовления : ABS пластик
Возраст: от 4-х лет
Масштаб игрушки: 1:16
Размер игрушки : 29,5 см × 15 см × 15 см
Размер упаковки: 32 x 15 x 15 см
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 770 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Код товара | 4001702025410 |
- Цена: 170 руб.
- В наличии
- Код: 02541
Игрушка Bruder джип внедорожник Cross Country Racer с гонщиком 02541
170 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






