




Автокран SCANIA Bruder с модулем со световыми и звуковыми эффектами . Серия Scania R является синонимом экономичности и динамичности. Компания UPS, предоставляющая услуги доставки по всему миру, также делает ставку на этот высокопроизводительный грузовик. BRUDER теперь предлагает эту версию с тремя осями, мостом для перевозки контейнеров, а также автопогрузчиком. Контейнерная кузов тягача при этом разбирается на все отдельные части и имеет распашные двери в задней части. Еще одна выдающаяся игровая возможность этого транспортного средства - съемный мост, который, выдвигаясь и устанавливая опорные ножки, автоматически отсоединяется от транспортного средства и поднимает контейнер на высоту, что позволяет грузовику затем выехать из-под съемного моста. Кабина автомобиля выполнена в типичном для Scania динамичном дизайне. Складные наружные зеркала заднего вида, а также остекление из высококачественного поликарбоната, конечно же, присутствуют так же, как и открывающиеся двери, или дополнительная возможность для светового и звукового модуля.
Основные характеристики:
Кабина прозрачная
Зеркала можно сложить
Имеется противовес, заполните его песком или гравием
Платформа крана полностью подвижна, управляется специальной ручкой
Стрела выдвигается (130 мм), имеются опоры для ее фиксации
Платформа крана может поворачиваться на 360 °
Колеса оснащены протекторами для обеспечения надежности движения
Оснащен модулем света и звука
Особенности погрузчика:
заднее колесо, поворачиваемое с помощью ручки
система подъема и опускания
регулируемая ширина вилки
возможность регулировки наклона вилки
поставляется с двумя поддонами
резиновые мягкие колеса с профилированным протектором
изготовлен из высококачественного пластика
Производитель: Bruder.
Страна бренда: Германия.
Гарантия качества: Оригинал
Возраст: от 4 лет.
Масштаб 1:16
Размер упаковки: 54 x 18,5 x 26,5 см
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 3800 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 руб.
- Под заказ
- Код: 03581
Отправка с 06 мая 2026Логистический фургон UPS Scania с погрузчиком Bruder 03581
450 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






