




Надувной игровой центр Intex 57158 состоит из двух бассейнов: один миниатюрный для детей поменьше и большой для совместной игры детей. Из маленького бассейна в большой можно спуститься на надувной горке. Установленный по всему периметру игрового центра разбрызгиватель позволит постоянно наслаждаться прохладой водных брызг даже в самую жаркую погоду.
Также для большего веселья с боку на бортике есть клапан, подключив к нему садовый шланг- появятся брызги воды Такой встроенный распылитель понравится ребенку.Комплекс удобно и быстро надувается и устанавливается на ровную поверхность.
Характеристики:
Размеры 244x191x91 см
Объем воды больш. бассейна (рекомендуемый): 493 л
Глубина воды в больш. бассейне (рекомендуемый): 20 см
Объем воды мал. бассейна (рекомендуемый): 57 л
Глубина воды в мал. бассейне (рекомендуемый): 11 см
Высота бортов мал бассейна 48 см
Максимальная нагрузка: 81 кг
Возрастные рекомендации: от 2 лет
Комплектация:
Надувной игровой центр - 1 шт
2 бассейна
Фонтанчик
Горка
Игрушки
Кольца
Ремкомплект - 1 шт
Упаковка:
Размер упаковки: 40,5x39x18,5 см
Вес: 6,7 кг
Купить детский надувной бассейн Intex с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 493 л |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 91 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 руб.
- Под заказ
- Код: 57158 244х191
Отправка с 07 мая 2026Игровой центр Intex Веселые фрукты 57158 (244x191)
350 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






