




Гусеничный бульдозер CAT (арт. 02452) от немецкого бренда Bruder — это масштабная модель (1:16), отличающаяся высокой детализацией и функциональностью, включая реалистичные пластиковые гусеницы .Данная игрушка Bruder (02452) - точная копия многофункционального бульдозера CAT с отличными ходовыми показателями. Эти машины в основном используются на крупных строительных площадках и в карьерах для выравнивания больших площадей. Отвал регулируется по высоте и наклону. Машина может сравнять с землей большие площади. Рыхлитель просто впечатляет, также регулируется по высоте. Кабина водителя продумана до мелочей. Двери кабины открываются. Игрушка предназначена для детей от 3-4 лет и подходит для игр как дома, так и на улице, например, в песочнице.
- Модель полностью имитирует работу реального прототипа (Cat D11T)
- Тщательно проработанная модель, точно воспроизводящая полномасштабный образец.
- Ходовая часть: пластиковые гусеницы с индивидуальными звеньями обеспечивают отличное сцепление и плавный ход на различных поверхностях.
- Рабочее оборудование: многофункциональный передний отвал регулируется по высоте и углу наклона.
- Сзади расположен трехзубчатый рыхлитель, который также можно поднимать и опускать.
- Кабина: двери кабины открываются, что позволяет посадить внутрь фигурки человечков серии Bruder bworld.
- Окна выполнены из прозрачного ударопрочного пластика.
- Материалы: изготовлен из высококачественного ABS-пластика, устойчивого к активным играм
- Для более реалистичной игры можно приобрести набор знаков аварийной службы и фигурки рабочих и водителя
Производитель: Bruder
Страна бренда: Германия
Гарантия качества: Оригинал
Материал: abs пластик
Возраст: от 4 лет
Масштаб игрушки: 1:16
Размер машинки : 54 х 28,5 х 27 см.
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 285 мм |
| Состояние | Новое |
| Код товара | 4001702024529 |
- Цена: 300 руб.
- В наличии
- Код: 02452
Бульдозер гусеничный CAT (пластиковые гусеницы) Bruder 02452
300 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






