




Интерактивная игрушка Малыш Панда FurReal Friends от Hasbro станет замечательным подарком Вашему ребенку. Он получит настоящего друга и питомца. Интерактивная игрушка выглядит очень реалистично и похожа на маленького живого медвежонка панду. Интерактивная игрушка настолько милая и забавная,что даже способна затронуть сердца многих взрослых!
Любопытная пандочка Плам от furReal - лучший компаньон для малыша от 4-х лет, которого они могут взять с собой, отправляясь навстречу приключениям, и крепко обнять в конце дня. Любопытная пушистая зверюшка обожает, когда ее берут на ручки и обнимают, и прижимается к вам в ответ! Еще Плам любит играть в прятки и даже иногда танцевать! Очаровательная питомица с аппетитом ест из своей бамбуковой бутылочки, а когда вы с ней разговариваете - с удовольствием общается, бормоча ответы на ваши реплики
Днем панда активна - она готова бесконечно играть с ребенком, в том числе и в прятки, реагировать на речь и всячески взаимодействовать со своим маленьким хозяином. А ночью питомец станет лучшим убаюкивающим средством! Панда закрывает свои глазки, прижимается к хозяину и начинает издавать сонные звуки, которым невозможно противостоять! А еще проигрывает мелодии, которые идеально подходят для отхода малышей ко сну. С такой игрушкой уснет даже самый перевозбужденный играми непоседа!
Потрясающая детализация, тщательная проработка мелкой моторики игрушки, а также мягкая и приятная на ощупь шерстка сделают медвежонка любимой игрушкой Вашего ребёнка! Игрушка выполнена из качественных, гипоаллергенных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
В комплекте : 1 питомец, 2 аксессуара, инструкция
Характеристики продукта
Восхитительно любопытная и эмоциональная маленькая панда обожает играть с вами днем, а ночью издает убаюкивающие звуки и проигрывает тихую музыку
Панда Плам может двигать головой, глазами, ушами, носом, ртом и руками, и издавать множество забавных звуков
Посмотрите на ее очаровательную мордочку!
Покормите малышку из бутылочки, и вы услышите, как она ест
Очаровательный игривый питомец станет прекрасным подарком для маленького любителя животных от 4-х лет и старше
Производитель: Hasbro
Страна бренда : США
Гарантия качества : оригинал
Возраст: от 4 лет
Материал игрушки : плюш, пластик
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
Для работы интерактивного медвежонка необходимы 4 батарейки 1.5V тип С (LR14), ( в комплект не входят).
Купить интерактивную игрушку FurReal Friends с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Высота | 35 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 585 руб.






