




Детский вилочный трактор погрузчик педальный Linde Forklift Big 56580
Нужны блоки построить замок? Цемент для шоссе? С этим всем справится погрузчик Linde. Он изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к внешним воздействиям и ударам. Смысл игрушки заключается в предоставлении полного спектра услуг по обработке грузов. Данный транспорт имеет превосходное, немецкое качество и практичный дизайн. Автопогрузчик с цепным приводом имеет подвижную подставку, специальный рисунок протектора, который обеспечивает комфорт и высокую стабильность, и рулевое колесо. Максимальная нагрузка на вилку - 3 кг. Игрушка имеет удобное сиденье, которое регулируется в 3 положениях, что позволяет должным образом подобрать подходящее для ребенка.
Автопогрузчик с цепным приводом имеет подвижную подставку, специальный рисунок протектора, который обеспечивает комфорт и высокую стабильность, и рулевое колесо. Максимальная нагрузка на вилку - 3 кг. Игрушка имеет удобное сиденье, которое регулируется в 3 положениях, что позволяет должным образом подобрать подходящее для ребенка.
Данный автопогрузчик будет служить вашим детям в течение многих лет .
Тяжелый педальный погрузчик.
Оборудован цепным приводом, обеспечивает легкое вождение;
высококачественная система рулевого управления с клаксоном;
сиденья с регулировкой высоты и спинкой для комфортного вождения;
вилка для поддонов может быть перемещена вперед и назад, а также вверх и вниз
Погрузчик имеет собственный пластиковый поддон;
Грузоподъемность: 50 кг
Размер в собранном виде (Д х Ш х В): 130*56*105 см
Материал: пластик.
Возраст: от 3 лет
Производитель: Big (Германия)
Компания Big Spielwarenfabrik GmbH & Co. KG является одним из крупнейших производителей игрушек в Германии и входит в группу европейских производителей игрушек Simba Dikie Group. Игрушки бренда BIG отличает высокое качество и эргономичный, удобный для детей дизайн. Компания постоянно совершенствует свои продукты и является обладателем многих престижных наград. BIG пользуется заслуженным доверием среди родителей, благодаря качеству и безопасности игрушек, использованию передовых технологий производства и экологически чистых материалов.
Купить детский вилочный трактор погрузчик педальный Linde Forklift Big 56580 с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big |
| Страна производитель | Германия |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Педальный трактор |
| Особенности | Цепной привод на заднюю ось |
- Цена: 1 380 руб.
- Под заказ
- Код: 56580
Отправка с 08 мая 2026Детский вилочный трактор погрузчик педальный Linde Forklift Big 56580
1 380 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






