




Детский игровой набор Супер Гараж Mochtoys 11850 . Интереснейший игровой набор для вашего малыша! Две многоуровневые парковки сочетаются друг с другом системой улиц, светофоров, дорожных знаков и оповещателями, а въезды и выезды из автостоянок открываются с помощью мобильных шлагбаумов. Поднимитесь на лифте до выбранного уровня гаража и припаркуйтесь на своем парковочном месте - обратно ваш автомобиль может скользить вниз по спиральному спуску. Когда вы будете иметь проблемы с автомобилем на стоянке, вы найдете авторемонт. Там вы получите профессиональную помощь и хороший механик быстро отремонтирует вашу машину. Машина отремонтирована и готова к поездке? Теперь остается только помыть их на автомойке, чтобы сияла чистотой. При выезде заправь бак до полного, чтобы на трассе хватало топлива.
В состав набора входят:
- элементы конструкции парковок
- лифты вместе с платформами
- элементы оборудования автомойки
- шлагбаумы
- декоративные стены парковочных мест
- съезды
- конструктивные элементы дорог
- дорожные знаки и светофоры
- 1 машинка ( без возможности выбора цвета)
Производитель: Moсhtoys
Страна бренда: Польша
Материал изготовления : пластик
Возрастной диапазон: от 3 лет
Размеры 4 уровневой парковки : 84 х 84 х 44 см
Размер вместе с 3 уровневой парковкой: 100 х 84 х 44 см
Размеры упаковки : 59 х 39 х 16 см
Вес : 2.7 кг
Машинки в комплект не входят!
Купить детский игровой набор Мега большой гараж-парковка Mochtoys 11850 с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1000 мм |
| Ширина в собранном виде | 840 мм |
| Высота в собранном виде | 440 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 руб.
- В наличии
- Код: 5907442118506
Детский игровой набор Mochtoys с системой улиц Мега большой гараж-парковка + машинка 11850
210 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






