




Игровой развивающий центр Chicco Каталка ходунки Baby Gardener для детей от 9 месяцев до 2 лет. Детский игровой центр "Baby Gardener", музыкальные ходунки для мальчиков и девочек . Baby Gardener от Chicco — это каталка, которая стимулирует малыша сделать первые шаги в полной безопасности в компании милого мишки-садовода. Игрушка 2-в-1: каталка и игровой центр!
На ходунках размещен сортер с 3 формочками, с помощью которого ребенок научится распознавать формы и цвета. Игровая панель с обучающими игрушками точно понравится ребёнку и поможет в полноценном развитии: будет способствовать развитию мелкой моторики и координации. Световые и звуковые эффекты во время игр развлекут малыша. Малыш почувствует себя настоящим садоводом благодаря множеству игр .
Особенности:
- Центр активности: Chicco Baby Gardener стимулирует координацию рук ребенка с помощью многочисленных функций, в том числе: интерактивные цветы, сортировщик форм, скользящая божья коровка и вращающееся солнце
- Электронная игрушка: Panda Boxing издает забавные звуки, чтобы увлечь ребенка; звук можно отключить
- Игра сортировка фигур: ребенок может вставить 3 разных цветных фигуры с животными в правильные места; правильная вставка запускает забавные огни и звуки
- интерактивные цветы, которые светятся и поют песенки;
- сортировщик с 3 формочками и забавными звуками - электронный сортировщик фигур с красочными животными-вставленные в соответствующие отверстия, они издадут забавный звук.
- подвижная божья коровка и солнышко с гремящими шариками внутри, играем вместе!
- 4 больших колеса обеспечивают стабильность и устойчивость во время первых шагов малыша.
- эргономичная ручка отлично подходит даже для малышей и позволяет держаться во время того, как малыш учится ходить.
- работает от 2 батареек АА 1,5В (не в комплекте).
Производитель: Chicco
Страна обладатель бренда :Италия
Материал изготовления : пластик
Возрастной диапазон : для детей от 9 мес.
Размер игрушки : 44 x 44 x 45 см.
Размер упаковки : 45 x 48 x 44 см.
Особенности: звуковые эффекты; световые эффекты;
Питание : 2 батарейки типа AA 1,5 В.
Купить детские ходунки каталку Chicco Baby Gardener с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
Под заказ 5 дней
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 230 руб.
- В наличии
- Код: 8058664109340
Детские ходунки-каталка Игровой Центр Chicco Baby Gardener 09793
230 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






