




Кукольный домик «Кайла» — это уютный и красочный кукольный домик с 3 этажами и 4 комнатами, высотой 114,3 см, изготовленный из высококачественного дерева. Он также оснащен функциональными ставнями на окнах, лепными лестницами и детальной прорисовкой на каждой панели. Включает в себя набор из 10 предметов мебели и аксессуаров для кукольного домика. Подходит для кукол высотой 30 см. Легкая сборка с прилагаемой инструкцией.
Домик трехэтажный, разделен на 4 комнаты. Его дизайн выдержан в розово-сиреневых тонах. Внутри находится 4 комнаты с декорациями интерьера и деревянной мебелью. Любимая куколка вашей дочурки станет в нём полноправной хозяйкой, а девочка каждый день будет придумывать всё более интересные сюжеты для игр.
Особенности:
Фасад дома стилизован под камень, а крыша под черепицу, окна арочного типа.
Задняя стенка домика глухая с фальш-окнами и красочными изображениями ярких интерьеров комнат, лицевая часть открывает доступ внутрь к 4-м комнатам и открытой террасе.
На 1-м этаже расположена уютная гостиная с софой, столиком и торшером. На 2-м этаже находится кухня с круглым столом и стульями и ванная комната. 3-ий этаж занимает спальня с кроватью, из которой предусмотрен выход на открытую террасу.
Деревянная лесенка розового цвета ведёт с первого этажа на второй.
В комплекте к домику предусмотрено 10 элементов мебели (диван, журнальный столик, торшер, ванна, обеденный стол со стульями, муляж торта, кровать).
Изделие выполнено из натуральных нетоксичных материалов с требуемой сертификацией качества, имеет гарантию производителя.
Производитель: Kidkraft
Страна обладатель бренда: США
Возраст: от 3 лет
Материал: МДФ, дерево, пластик, ткань.
Размер домика: 73 x 34 x 114 см
Вес домика: 12,5 кг
Размеры упаковки: 92 х 43 х 23 см
Купить кукольный домик с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidkraft |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 руб.
- Под заказ
- Код: 65092
Отправка с 26 апреля 2026Кукольный домик KidKraft Кайла 65092
780 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






