




Детский экскаватор Rolly Toys rollyDigger John Deere 421022 . Экскаватор для детей от немецкой компании Rolly Toys - это замечательное приобретение для Вашего ребенка. Доставит большое удовольствие от игры в саду, на заднем дворе и даже в доме. Малыш может сидеть на экскаваторе и вращать ковш при помощи двух рычагов, которые так удобны в использовании. Экскаватор Каталка Rolly Toys вращается на 360 градусов, у него подвижный ковш, ребёнок может ездить сидя прямо на экскаваторе. Такая игрушка порадует вашего малыша своей функциональностью и ярким дизайном.
Ковш приводится в движение специальными рычагами, ребёнок с его помощью может капать песок, загружать его в прицеп, или просто перевозить в самом ковше.
Поворотные колёса делают Экскаватор Rolly Toys очень маневренным, его легко направлять и передвигаться. Ваш ребёнок получит массу удовольствия, а также пользы. Каталка влияет на развитие координации движений ребенка, тренирует мышцы ног и рук.
Характеристики:
Ковш двигается при помощи рычагов
Колёса поворотные
Башня экскаватора поворачивается на 360 градусов
Максимальная нагрузка 50 кг
Рекомендуется детям от 3 лет
Размеры экскаватора: 102 x 74 x 43 см
Размеры коробки:47 x 32 x 47 см
Вес:4,3 кг
Производитель: Rolly Toys
Страна производитель : Германия
Купить детский экскаватор Rolly Toys rollyDigger John Deere 421022 с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 440 руб.
- В наличии
- Код: 421022
Детский экскаватор Rolly Toys rollyDigger John Deere 421022
440 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






