




Экскаватор Rolly Toys 421152 функциональная модель, башня которой вращается вокруг своей оси, с помощью рычагов ребёнок управляет ковшом.
Экскаватор Digger — игрушка высокого качества, оригинальный немецкий продукт, который будет служить Вашим детям долгие годы! Экскаватор доставит большое удовольствие от игры в саду, на заднем дворе и даже в доме. Малыш может сидеть на экскаваторе и вращать ковш при помощи двух рычагов, которые так удобны в использовании.
Игрушка очень хорошо влияет на развитие координации движений ребенка. На летние каникулы экскаватор станет не заменимой игрушкой — пляж может стать огромной строительной площадки.Игрушка является безопасной и простой в использовании. Каждый экскаватор упакован в оригинальную коробку.
Ребёнок может кататься на нём как на каталке, отталкиваясь двумя ногами от земли, а может копать песок, как на настоящем карьере. Экскаватор легко двигается, широкие рельефные колёса позволяют кататься не только дома, но и на улице по асфальту, земле и песку.
Материал корпуса пластик, легко моется, ударопрочный
Башня экскаватора вращается вокруг своей оси (360 градусов)
Ковш приводится в движение с помощью рычагов
Рычаги можно зафиксировать, таким образом они становятся устойчивыми ручками для каталки
Максимальная нагрузка 30 кг
Возраст: Рекомендуется детям от 3 лет
Материал: Высококачественный пластик
Размер: 80 х 47 х 77 см
Размер упаковки: 42 х 47 х 32 см
Производитель: Rolly Toys
Страна производитель : Германия
Купить детский экскаватор Volvo Rolly Toys 421152 с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 77 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Экскаватор |
- Цена: 440 руб.
- Под заказ
- Код: 421152
Отправка с 08 мая 2026Детский Экскаватор Rolly Toys Rolly Digger Volvo 421152
440 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1




