




Данная модель надувного игрового центра принесет много радости Вашим детям. Так как к нему идут 2 надувных отдельных леденца и 6 мячиков, ими можно играть и вне надувного центра.
К нему можно подключить садовый шланг, чтобы работали разбрызгиватели. Быстро слить воду поможет сливной клапан. Рекомендуемый объем воды бассейна: 206+168 л
Основные характеристики:
Тип: водный игровой центр
Размер:295х191х130 см
Возраст: от 2 лет
Материал: винил
Толщина материала: 0,3 мм
Объем: 374 л
Сливной клапан: есть
Игровые элементы: Надувные игрушки - конфеты; горка; фонтан; шарики 6 шт
Вес: 8 кг.
Купить игровой центр Intex 57149 Территория сладостей с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 374 л |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 руб.
- В наличии
- Код: 57149 р-р 295х191х130
Детский надувной бассейн Intex 57149 Территория сладостей
320 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






